CCL

Carnival Historische Daten

Kaufen
Verkaufen
Best deals to access real time data!
Real-time Level 1 for London Stock Exchange
Monthly Subscription
for only
22,17 €
Real-time Level 2 for London Stock Exchange
Monthly Subscription
for only
59,13 €
GOLD TRADER
Monthly Subscription
for only
121,88 €
VAT not included
Name Symbol Markt Aktientyp
Carnival Plc CCL London Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
-75,60 -5,18% 1.384,20 17:35:26
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
1.425,00 1.340,20 1.425,00 1.384,20 1.459,80
more quote information »
Industriesektor
TRAVEL & LEISURE

CCL Historische Zusammenfassung

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Woche1.508,201.538,801.340,201.475,371.064.348-124,00-8,22%
1 Monat1.435,001.538,801.340,201.464,94967.424-50,80-3,54%
3 Monate1.456,001.709,601.131,201.378,771.344.581-71,80-4,93%
6 Monate1.380,001.797,001.131,201.463,811.223.2374,200,3%
1 Jahr1.298,501.890,201.130,001.525,731.338.17785,706,6%
3 Jahre4.158,004.448,00581,201.707,041.504.170-2.773,80-66,71%
5 Jahre4.139,005.435,00581,202.457,231.217.291-2.754,80-66,56%

CCL 1 Monat Historische Kurse

Datum Handelsende Änderung Änderung (%) Handelsbeginn Hoch Niedrig Volumen
20 Jan 2022 1.459,80 14,00 0,97% 1.430,00 1.465,60 1.416,20 1.017.603
19 Jan 2022 1.445,80 -46,20 -3,1% 1.468,00 1.498,20 1.433,40 1.561.807
18 Jan 2022 1.492,00 -31,60 -2,07% 1.514,40 1.519,60 1.481,20 1.687.013
17 Jan 2022 1.523,60 28,00 1,87% 1.515,00 1.538,80 1.508,80 449.950
14 Jan 2022 1.495,60 -26,40 -1,73% 1.508,20 1.521,80 1.482,00 605.367
13 Jan 2022 1.522,00 60,60 4,15% 1.460,00 1.523,40 1.448,40 681.788
12 Jan 2022 1.461,40 -3,40 -0,23% 1.450,00 1.487,20 1.450,00 661.651
11 Jan 2022 1.464,80 13,60 0,94% 1.434,60 1.464,80 1.425,00 620.074
10 Jan 2022 1.451,20 -25,60 -1,73% 1.480,80 1.493,40 1.418,20 1.074.032
07 Jan 2022 1.476,80 22,60 1,55% 1.445,60 1.476,80 1.413,00 1.280.498
06 Jan 2022 1.454,20 -19,20 -1,3% 1.425,20 1.483,60 1.417,60 1.317.472
05 Jan 2022 1.473,40 1,20 0,08% 1.456,20 1.499,20 1.456,20 1.095.904
04 Jan 2022 1.472,20 88,60 6,4% 1.500,00 1.510,00 1.455,80 2.407.340
31 Dez 2021 1.383,60 -48,40 -3,38% 1.400,80 1.406,60 1.380,60 303.182
30 Dez 2021 1.432,00 36,60 2,62% 1.380,00 1.438,80 1.380,00 580.828
29 Dez 2021 1.395,40 -67,00 -4,58% 1.430,80 1.443,00 1.374,80 871.400
24 Dez 2021 1.462,40 33,60 2,35% 1.435,00 1.472,20 1.431,40 230.302
23 Dez 2021 1.428,80 7,20 0,51% 1.424,80 1.469,80 1.412,40 1.061.295
22 Dez 2021 1.421,60 29,60 2,13% 1.399,20 1.425,40 1.355,80 1.194.950
21 Dez 2021 1.392,00 121,80 9,59% 1.260,40 1.398,80 1.260,40 1.342.307
Kürzlich von Ihnen besucht
LSE
CCL
Carnival
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20220121 21:12:41