CCL

Carnival Historische Daten

Kaufen
Verkaufen
Name Symbol Markt Aktientyp
Carnival Plc CCL London Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
11,20 1,27% 890,00 17:35:04
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
875,00 861,80 893,20 890,00 878,80
more quote information »
Industriesektor
TRAVEL & LEISURE

CCL Historische Zusammenfassung

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche770,00893,20757,20814,761.231.851120,0015,58%
1 Monat645,20893,20643,00758,241.338.635244,8037,94%
3 Monate751,40893,20555,00707,531.172.897138,6018,45%
6 Monate679,20893,20483,20694,161.300.468210,8031,04%
1 Jahr1.380,001.604,00483,20860,451.416.743-490,00-35,51%
3 Jahre3.117,003.296,00483,201.176,911.728.039-2.227,00-71,45%
5 Jahre4.902,005.030,00483,201.861,551.361.427-4.012,00-81,84%

CCL 1 Monat Historische Kurse

Datum Handelsende Änderung Änderung (%) Handelsbeginn Hoch Niedrig Volumen
03 Feb 2023 890,00 11,20 1,27% 875,00 893,20 861,80 1.138.463
02 Feb 2023 878,80 105,80 13,69% 797,00 883,20 797,00 2.176.506
01 Feb 2023 773,00 5,40 0,7% 772,80 785,40 765,20 598.133
31 Jan 2023 767,60 -16,20 -2,07% 764,60 775,40 757,20 817.753
30 Jan 2023 783,80 -2,40 -0,31% 781,60 800,20 759,20 1.047.243
27 Jan 2023 786,20 15,00 1,95% 770,00 797,20 757,60 1.519.622
26 Jan 2023 771,20 -3,60 -0,46% 794,40 794,60 765,60 951.709
25 Jan 2023 774,80 -10,60 -1,35% 770,60 780,40 751,00 762.357
24 Jan 2023 785,40 16,60 2,16% 768,80 792,20 759,00 2.000.013
23 Jan 2023 768,80 11,40 1,51% 751,80 780,40 751,80 644.966
20 Jan 2023 757,40 36,40 5,05% 729,00 758,00 724,20 747.068
19 Jan 2023 721,00 -39,00 -5,13% 762,60 762,60 716,80 1.355.317
18 Jan 2023 760,00 -12,20 -1,58% 784,20 798,20 757,80 1.499.760
17 Jan 2023 772,20 -27,60 -3,45% 791,80 801,00 755,20 2.341.347
16 Jan 2023 799,80 40,00 5,26% 760,00 800,80 749,80 1.140.290
13 Jan 2023 759,80 32,80 4,51% 740,00 766,60 738,60 2.024.502
12 Jan 2023 727,00 14,80 2,08% 704,40 739,40 704,40 1.844.127
11 Jan 2023 712,20 22,40 3,25% 693,40 716,20 693,40 984.604
10 Jan 2023 689,80 9,00 1,32% 690,00 692,40 673,00 871.668
09 Jan 2023 680,80 15,60 2,35% 658,40 685,00 658,40 910.083
06 Jan 2023 665,20 22,00 3,42% 645,20 672,20 643,00 2.535.636
Kürzlich von Ihnen besucht
LSE
CCL
Carnival
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Melden Sie sich bei ADVFN an
Jetzt registrieren

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20230206 03:45:12