CCL

Carnival Historische Daten

Kaufen
Verkaufen
Best deals to access real time data!
Real-time Level 1 for London Stock Exchange
Monthly Subscription
for only
22,17 €
Real-time Level 2 for London Stock Exchange
Monthly Subscription
for only
59,13 €
GOLD TRADER
Monthly Subscription
for only
121,88 €
VAT not included
Name Symbol Markt Aktientyp
Carnival Plc CCL London Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
34,00 5,49% 653,60 16:50:02
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
621,20 614,00 670,80 619,60
more quote information »
Industriesektor
TRAVEL & LEISURE

CCL Historische Zusammenfassung

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche714,80803,40597,80694,072.629.777-61,20-8,56%
1 Monat1.005,501.019,00597,80737,441.938.320-351,90-35,0%
3 Monate1.305,001.426,50597,80959,101.499.319-651,40-49,92%
6 Monate1.500,001.604,00597,801.167,681.361.493-846,40-56,43%
1 Jahr1.683,201.797,00597,801.316,441.319.883-1.029,60-61,17%
3 Jahre3.500,003.864,00581,201.475,691.608.764-2.846,40-81,33%
5 Jahre5.115,005.435,00581,202.216,681.281.627-4.461,40-87,22%

CCL 1 Monat Historische Kurse

Datum Handelsende Änderung Änderung (%) Handelsbeginn Hoch Niedrig Volumen
30 Jun 2022 619,60 -33,60 -5,14% 643,40 651,80 597,80 2.421.892
29 Jun 2022 653,20 -127,60 -16,34% 746,80 747,60 640,00 5.254.464
28 Jun 2022 780,80 19,40 2,55% 772,00 803,40 763,00 1.853.065
27 Jun 2022 761,40 4,60 0,61% 800,40 803,40 743,80 1.583.479
24 Jun 2022 756,80 60,40 8,67% 714,80 774,80 693,20 2.035.987
23 Jun 2022 696,40 -10,20 -1,44% 711,80 711,80 681,00 1.112.025
22 Jun 2022 706,60 1,40 0,2% 689,20 719,00 669,80 1.569.335
21 Jun 2022 705,20 -22,40 -3,08% 727,20 729,60 692,00 1.432.162
20 Jun 2022 727,60 52,80 7,82% 704,80 735,00 697,60 1.355.627
17 Jun 2022 674,80 20,00 3,05% 650,00 680,80 641,00 2.389.702
16 Jun 2022 654,80 -73,40 -10,08% 727,00 730,40 652,80 2.501.800
15 Jun 2022 728,20 3,80 0,52% 716,60 738,80 713,60 2.013.486
14 Jun 2022 724,40 -24,80 -3,31% 744,60 753,40 715,80 2.752.127
13 Jun 2022 749,20 -72,60 -8,83% 808,00 817,40 734,20 2.173.491
10 Jun 2022 821,80 -52,80 -6,04% 875,00 880,40 821,80 1.653.550
09 Jun 2022 874,60 -88,40 -9,18% 954,00 955,60 874,60 1.611.664
08 Jun 2022 963,00 -28,00 -2,83% 985,00 1.001,00 950,60 1.625.521
07 Jun 2022 991,00 -4,80 -0,48% 988,40 1.005,50 973,40 548.214
06 Jun 2022 995,80 26,80 2,77% 1.005,50 1.019,00 977,40 940.493
02 Jun 2022 969,00 0,00 0,0% 969,00 969,00 969,00 0,00
01 Jun 2022 969,00 -32,50 -3,25% 1.024,00 1.026,00 969,00 744.480
Kürzlich von Ihnen besucht
LSE
CCL
Carnival
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20220701 15:05:02