ETHGBP

Ethereum Preis

Kaufen
Verkaufen
1.570,78
-167,36 (-9,63%)
Real-Time
Markt Geöffnet
1.570,78

Niedrig
143,83

52 Week Range

Hoch
1.911,33

Name Symbol Markt Marktkapitalisierung ($) Algorithmus
Ethereum ETHGBP Crypto 249.109.300.185 Ethash
  Änderung Änderung % Preis Gebot Fragen
-167,36 -9,63% 1.570,78 1.570,04 1.570,20
Handelsbeginn Hoch Niedrig Handelsende 52 Wochenbereich
1.724,39 1.765,73 1.525,58 1.738,14 143,83 - 1.911,33
Börse Letzte Trade Menge Preis Währung
GDAX 10:20:30 0,003180 1.563,86 GBP
Preis x Volumen Volumen Basis-Symbol Damit verbundene Paare
55.451.373,31 34.409,28 ETH ETHEUR ETHUSD ETHBTC

News Ethereum

Forum Ethereum

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

ETHGBP Historisch

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Woche1.837,791.911,331.465,0150.495,66-267,01-14,53%
1 Monat1.166,151.911,331.158,9927.606,72404,6334,70%
3 Monate979,801.911,33905,0127.839,36590,9860,32%
6 Monate316,601.911,33287,5027.197,661.254,18396,14%
1 Jahr148,561.911,33143,8318.679,131.422,22957,34%
3 Jahre567,351.911,3364,0012.670,291.003,43176,86%
5 Jahre5,741.911,334,72124.765.242,861.565,0427.261,91%
Kürzlich von Ihnen besucht
COIN
ETHGBP
Ethereum
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20210423 08:20:36