AAPL AAPL

Apple Aktie

Kaufen
Verkaufen
161,25
-2,51 (-1,53%)
Upgrade auf Real-Time
Nach Stunden (Geschlossen)
161,25
Volumen 118.032.583
Gebot 159,00
Fragen 162,00
News (1)
Tageshoch 164,9479

Niedrig
116,21

52 Week Range

Hoch
170,295

Tagestief 159,74
Best deals to access real time data!
Real-time Level 1 for Canada + USA
Monthly Subscription
for only
32,99 €
Trade Alert US
Monthly Subscription
for only
52,79 €
US Markets and Indices (NYSE/NASDAQ/AMEX)
Monthly Subscription
for only
15,62 €
VAT not included
Name Symbol Markt Aktientyp
Apple Inc AAPL NASDAQ Common Stock
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
-2,51 -1,53% 161,25 06:00:00
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
164,02 159,74 164,9479 161,84 163,76
Trades Volumen VWAP Finanzielles Volumen Average Volume 52 Week Range
950.990 118.032.583 US$ 161,57 US$ 19.070.597.616 - 116,21 - 170,295
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
01:59:59 formt 998 US$ 161,25 USD

Zeitraum:

Zeichenmodus:

Finanzwerte AAPL

Börsenwert Emittierte Aktien Float Erlöse Gewinn/Verlust Ertrag je Aktie Kurs-Gewinn-Verhältnis
US$ 2,80T 17,34B 16,40B US$ 365,82B US$ 94,67B 5,61 29,40
Short Interest Dividends Per Share Dividend Yield Ex-Div Date Insider B/S Insider % Owned
- US$ 0,85 0,54% 05.11.21 -5,23M 0,10%

more financials information »

News Apple

Forum Apple

AAPL Historisch

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Woche159,565170,295156,36163,08125.631.2411,691,06%
1 Monat151,83170,295147,48158,1791.172.6329,426,2%
3 Monate155,00170,295138,27150,3183.458.6636,254,03%
6 Monate124,68170,295123,13146,3979.650.80536,5729,33%
1 Jahr123,52170,295116,21136,4089.890.16237,7330,55%
3 Jahre46,115170,29535,50110,0061.748.698115,14249,67%
5 Jahre27,50170,29527,062594,1448.762.086133,75486,36%
Kürzlich von Ihnen besucht
NASDAQ
AAPL
Apple
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20211204 13:50:12