AAPL AAPL

Apple Aktie

Kaufen
Verkaufen
154,39
3,57 (2,37%)
Upgrade auf Real-Time
Nach Stunden (Geschlossen)
154,39
Volumen 154.357.674
Gebot 154,32
Fragen 154,43
News (11)
Tageshoch 157,3787

Niedrig
124,17

52 Week Range

Hoch
179,61

Tagestief 147,84
Name Symbol Markt Aktientyp
Apple Inc AAPL NASDAQ Common Stock
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
3,57 2,37% 154,39 02:00:00
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
148,03 147,84 157,3787 154,50 150,82
Trades Volumen VWAP Finanzielles Volumen Durchsch. Volumen 52 Week Range
1.141.361 154.357.674 US$ 155,14 US$ 23.947.015.586 - 124,17 - 179,61
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
01:59:57 18 US$ 154,40 USD

Zeitraum:

Zeichenmodus:

Finanzwerte AAPL

Börsenwert Emittierte Aktien Float Erlöse Gewinn/Verlust Ertrag je Aktie Kurs-Gewinn-Verhältnis
US$ 2,68T 17,34B 15,83B US$ 394,33B US$ 95,03B 6,11 23,80
Short Interest Dividends Per Share Dividend Yield Ex-Div Date Insider B/S Insider % Owned
- US$ 0,90 0,61% 04.11.22 -1,32M 0,10%

more financials information »

News Apple

Datum Zeit Quelle Überschrift
04.2.202300:39Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
04.2.202300:37Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
04.2.202300:37Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
04.2.202300:36Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
04.2.202300:35Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
04.2.202300:34Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
04.2.202300:33Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
04.2.202300:32Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
03.2.202322:34Edgar (US Regulatory)Additional Proxy Soliciting Materials (definitive) (defa14a)
03.2.202312:02Edgar (US Regulatory)Quarterly Report (10-q)
03.2.202308:24Dow Jones NewsStocks to Watch: Apple, Amazon.com, Alphabet, Magenta..
02.2.202322:31Edgar (US Regulatory)Current Report Filing (8-k)

Forum Apple

AAPL Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche143,155157,38141,32146,5479.006.12911,247,85%
1 Monat126,00157,38124,89139,0571.301.76728,3922,53%
3 Monate145,82157,38124,17139,7875.600.6788,575,88%
6 Monate160,84176,15124,17147,0481.388.308-6,45-4,01%
1 Jahr174,48179,61124,17151,5585.156.638-20,09-11,51%
3 Jahre76,07182,9453,16135,5984.491.48678,32102,96%
5 Jahre39,775182,9435,50119,4662.936.121114,62288,16%
Kürzlich von Ihnen besucht
NASDAQ
AAPL
Apple
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Melden Sie sich bei ADVFN an
Jetzt registrieren

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20230206 02:49:45