BANDUSD BANDUSD

BandToken Preis

Kaufen
Verkaufen
1,56
0,050 (3,31%)
Real-Time
Markt Geöffnet
1,56
Volumen 118.344,02
Gebot 1,55
Fragen 1,56
News -
Tageshoch 1,61

Niedrig
1,18

52 Week Range

Hoch
11,44

Tagestief 1,49
Name Symbol Markt Marktkapitalisierung ($) Algorithmus
BandToken BANDUSD Crypto 64.883.431 Not Mineable
  Änderung Änderung % Preis Gebot Fragen
0,050 3,31% 1,56 1,55 1,56
Handelsbeginn Hoch Niedrig Handelsende 52 Wochenbereich
1,50 1,61 1,49 1,51 1,18 - 11,44
Börse Letzte Trade Menge Preis Währung
GDAX 12:24:00 0,920000 1,56 USD
Preis x Volumen Volumen Basis-Symbol Damit verbundene Paare
184.125,75 118.344,02 BAND BANDEUR BANDGBP BANDBTC

Zeitraum:

Zeichenmodus:

News BandToken

Keine Nachrichten gefunden

Forum BandToken

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

BANDUSD Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche1,381,561,18304.693,900,18013,04%
1 Monat1,444,501,18487.983,000,1208,33%
3 Monate5,105,671,18318.259,11-3,54-69,41%
6 Monate5,607,501,18388.833,06-4,04-72,14%
1 Jahr5,7211,441,18422.735,45-4,16-72,73%
3 Jahre0,60610823,000,1999731.130.556,340,953892157,38%
5 Jahre0,60610823,000,1999731.130.556,340,953892157,38%
Kürzlich von Ihnen besucht
COIN
BANDUSD
BandToken
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20220625 10:24:36