BANDUSD BANDUSD

BandToken Preis

Kaufen
Verkaufen
2,19
0,010 (0,46%)
Real-Time
Markt Geöffnet
2,19
Volumen 208.911,75
Gebot 2,19
Fragen 2,19
News -
Tageshoch 2,22

Niedrig
0,779

52 Week Range

Hoch
5,67

Tagestief 2,12
Name Symbol Markt Marktkapitalisierung ($) Algorithmus
BandToken BANDUSD Crypto 267.417.181 Not Mineable
  Änderung Änderung % Preis Gebot Fragen
0,010 0,46% 2,19 2,19 2,19
Handelsbeginn Hoch Niedrig Handelsende 52 Wochenbereich
2,20 2,22 2,12 2,18 0,779 - 5,67
Börse Letzte Trade Menge Preis Währung
GDAX 17:52:49 282,46 2,19 USD
Preis x Volumen Volumen Basis-Symbol Damit verbundene Paare
453.436,61 208.911,75 BAND BANDEUR BANDGBP BANDBTC

Zeitraum:

Zeichenmodus:

News BandToken

Keine Nachrichten gefunden

Forum BandToken

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

BANDUSD Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche2,152,381,891.235.180,030,0401,86%
1 Monat1,443,071,39765.778,940,75052,08%
3 Monate2,393,071,32673.554,49-0,200-8,37%
6 Monate1,633,700,779611.563,500,56034,36%
1 Jahr3,375,670,779473.920,64-1,18-35,01%
3 Jahre0,2543223,000,199973877.039,321,94761,12%
5 Jahre0,60610823,000,1999731.026.857,341,58261,32%
Kürzlich von Ihnen besucht
COIN
BANDUSD
BandToken
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Melden Sie sich bei ADVFN an
Jetzt registrieren

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20230203 16:54:23