HR HR

Healthcare Realty Aktie

20,76
-0,64 (-2,99%)
Upgrade auf Real-Time
Regelmäßiger Markt
20,76
Volumen 1.902.982
Gebot
Fragen
News -
Tageshoch 21,31

Niedrig
20,405

52 Week Range

Hoch
33,7681

Tagestief 20,56
Name Symbol Markt Aktientyp
Healthcare Realty Trust Incorporated HR NYSE Common Stock
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
-0,64 -2,99% 20,76 21:17:38
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
21,22 20,56 21,31 21,40
Trades Volumen VWAP Finanzielles Volumen Durchsch. Volumen 52 Week Range
17.259 1.902.982 US$ 20,75 US$ 39.486.365 - 20,405 - 33,7681
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
21:17:40 100 US$ 20,76 USD

Zeitraum:

Zeichenmodus:

Finanzwerte HR

Börsenwert Emittierte Aktien Float Erlöse Gewinn/Verlust Ertrag je Aktie Kurs-Gewinn-Verhältnis
US$ 7,90B 380,55M 335,70M US$ 534,82M US$ 87,76M 0,45 48,30
Short Interest Dividends Per Share Dividend Yield Ex-Div Date Insider B/S Insider % Owned
- US$ 1,21 2,04% 12.08.22 -1,58M 0,30%

more financials information »

News Healthcare Realty

Datum Zeit Quelle Überschrift
09.8.202222:06Edgar (US Regulatory)Amended Statement of Ownership (sc 13g/a)
09.8.202212:40GlobeNewswire Inc.Healthcare Realty Trust Reports Results for the Second..
05.8.202222:14Edgar (US Regulatory)Current Report Filing (8-k)
04.8.202219:30Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
04.8.202219:29Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
04.8.202219:29Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
04.8.202219:28Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
04.8.202219:28Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
04.8.202219:28Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
04.8.202219:27Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
03.8.202223:24GlobeNewswire Inc.Healthcare Realty Trust Announces Pro-Rated Quarterly..
26.7.202223:22Edgar (US Regulatory)Current Report Filing (8-k)

Forum Healthcare Realty

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

HR Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche21,0321,7220,40521,103.535.642-0,27-1,28%
1 Monat23,8125,2820,40522,563.041.073-3,05-12,81%
3 Monate24,6526,9520,40524,505.635.509-3,89-15,78%
6 Monate27,8031,7720,40526,104.949.706-7,04-25,32%
1 Jahr30,8733,768120,40526,913.349.182-10,11-32,75%
3 Jahre33,6837,9720,40528,431.837.374-12,92-38,36%
5 Jahre32,6737,9720,40528,801.398.363-11,91-36,46%
Kürzlich von Ihnen besucht
NYSE
HR
Healthcare..
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Melden Sie sich bei ADVFN an
Jetzt registrieren

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20221005 19:32:46