ADVFN Logo

Wir konnten keine Ergebnisse für:
Stelle sicher, dass deine Schreibweise korrekt ist oder versuche deine Suche zu erweitern.

Trends

Toplisten

Es scheint, dass du nicht eingeloggt bist.
Klicke auf den Button unten, um dich einzuloggen und deine zuletzt angesehenen Aktien zu sehen.

Registration Strip Icon for default Registrieren Sie sich kostenlos, um Echtzeitkurse, interaktive Charts, Live-Optionsfluss und mehr zu erhalten.

SGDUSD Singapore Dollar vs United States Dollar

0,7456
0,0015 (0,21%)
Zuletzt aktualisiert: 13:02:23
Verzögert um 15 Minuten

Zeitraum:

Zeichenmodus:

Niedrig
0,7257

52 Week Range

Hoch
0,7601

Name Symbol Markt Aktientyp
Singapore Dollar vs United States Dollar SGDUSD Forex Exchange Rate
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
0,0015 0,21% 0,7456 13:02:23
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
0,7441 0,7442 0,7466 0,7441
Trades Volumen Durchsch. Volumen 52 Week Range
0 0 - 0,7257 - 0,7601
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
- 0  0,7456

News SGD vs US Dollar

Echtzeit-Nachrichten über Singapore Dollar vs United States Dollar (Forex): 0 Nachrichtenartikel

Forum SGD vs US Dollar

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

SGDUSD Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche0,7420,74660,73930,0000,00350,48%
1 Monat0,74640,74910,73930,000-0,0009-0,11%
3 Monate0,75040,76010,73930,000-0,0048-0,64%
6 Monate0,73680,76010,72570,0000,00881,20%
1 Jahr0,7460,76010,72570,000-0,0005-0,06%
3 Jahre0,75540,76690,36090,000-0,0098-1,30%
5 Jahre0,73880,76690,36090,0000,00680,92%

Kürzlich von Ihnen besucht

Delayed Upgrade Clock

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

Support: +44 (0) 203 8794 460 | support@advfn.de