ADVFN Logo ADVFN

Wir konnten keine Ergebnisse für:
Stelle sicher, dass deine Schreibweise korrekt ist oder versuche deine Suche zu erweitern.

Trends

Toplisten

Es scheint, dass du nicht eingeloggt bist.
Klicke auf den Button unten, um dich einzuloggen und deine zuletzt angesehenen Aktien zu sehen.

Hot Features

Registration Strip Icon for charts Registrieren Sie sich für Echtzeit-Charts, Analysetools und Preise.

IN4T MSCI USA Industrials UCITS ETF 1D Index

78,55
0,1186 (0,15%)
Zuletzt aktualisiert: 16:49:30
Verzögert um 15 Minuten

Zeitraum:

Zeichenmodus:

Niedrig
61,73

52 Week Range

Hoch
82,18

Name Symbol Markt Aktientyp
MSCI USA Industrials UCITS ETF 1D Index IN4T Deutsche Börse Indices Index
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
0,1186 0,15% 78,55 16:49:30
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
78,50 78,26 78,72 78,43
Trades Volumen Durchsch. Volumen 52 Week Range
0 0 - 61,73 - 82,18

News MSCI USA Industrials UCI...

Echtzeit-Nachrichten über MSCI USA Industrials UCITS ETF 1D Index (Deutsche Börse Indices): 0 Nachrichtenartikel

Forum MSCI USA Industrials UCI...

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

IN4T Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche80,4681,0778,020,000-1,91-2,37%
1 Monat81,3082,0778,020,000-2,75-3,39%
3 Monate73,8782,1873,700,0004,686,34%
6 Monate63,7582,1862,220,00014,8023,22%
1 Jahr63,7382,1861,730,00014,8223,26%
3 Jahre64,2582,1861,730,00014,3022,26%
5 Jahre64,2582,1861,730,00014,3022,26%

Kürzlich von Ihnen besucht

Delayed Upgrade Clock