ADVFN Logo ADVFN

Wir konnten keine Ergebnisse für:
Stelle sicher, dass deine Schreibweise korrekt ist oder versuche deine Suche zu erweitern.

Trends

Toplisten

Es scheint, dass du nicht eingeloggt bist.
Klicke auf den Button unten, um dich einzuloggen und deine zuletzt angesehenen Aktien zu sehen.

Hot Features

Registration Strip Icon for alerts Registrieren Sie sich für Echtzeit-Benachrichtigungen, benutzerdefinierte Portfolios und Marktbewegungen.

I2NA DAXsubsector Advanced Industrial Equipment Kurs

342,81
3,00 (0,88%)
17 Mai 2024 - Geschlossen
Verzögert um 15 Minuten

Zeitraum:

Zeichenmodus:

Niedrig
265,54

52 Week Range

Hoch
370,00

Name Symbol Markt Aktientyp
DAXsubsector Advanced Industrial Equipment Kurs I2NA Deutsche Börse Indices Index
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
3,00 0,88% 342,81 17:50:00
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
342,81 339,81
Trades Volumen Durchsch. Volumen 52 Week Range
0 0 - 265,54 - 370,00

News DAXsubsector Advanced In...

Echtzeit-Nachrichten über DAXsubsector Advanced Industrial Equipment Kurs (Deutsche Börse Indices): 0 Nachrichtenartikel

Forum DAXsubsector Advanced In...

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

I2NA Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche339,10339,94335,200,0003,711,09%
1 Monat312,72339,94312,720,00030,099,62%
3 Monate327,18370,00312,720,00015,634,78%
6 Monate296,54370,00286,330,00046,2715,60%
1 Jahr345,13370,00265,540,000-2,32-0,67%
3 Jahre581,73735,46265,540,000-238,92-41,07%
5 Jahre435,37735,46265,540,000-92,56-21,26%

Kürzlich von Ihnen besucht

Delayed Upgrade Clock