ADVFN Logo ADVFN

Wir konnten keine Ergebnisse für:
Stelle sicher, dass deine Schreibweise korrekt ist oder versuche deine Suche zu erweitern.

Trends

Toplisten

Es scheint, dass du nicht eingeloggt bist.
Klicke auf den Button unten, um dich einzuloggen und deine zuletzt angesehenen Aktien zu sehen.

Hot Features

Registration Strip Icon for monitor Überwachen Sie mehrere Echtzeitkurse von führenden Börsen wie NASDAQ, NYSE, AMEX, Bovespa und mehr.

DL3X Short TecDax AR Price Return EUR

93.382,69
716,06 (0,77%)
15 Jul 2024 - Geschlossen
Verzögert um 15 Minuten

Zeitraum:

Zeichenmodus:

Niedrig
87.593,35

52 Week Range

Hoch
107.420,85

Name Symbol Markt Aktientyp
Short TecDax AR Price Return EUR DL3X Deutsche Börse Indices Index
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
716,06 0,77% 93.382,69 17:35:28
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
92.727,53 92.399,21 93.504,37 93.382,69 92.666,63
Trades Volumen Durchsch. Volumen 52 Week Range
0 0 - 87.593,35 - 107.420,85

News Short TecDax AR Price Re...

Echtzeit-Nachrichten über Short TecDax AR Price Return EUR (Deutsche Börse Indices): 0 Nachrichtenartikel

Forum Short TecDax AR Price Re...

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

DL3X Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche93.052,9095.161,1392.395,140,000329,790,35%
1 Monat93.884,5496.518,1092.395,140,000-501,85-0,53%
3 Monate97.403,5497.403,5489.962,790,000-4.020,85-4,13%
6 Monate92.688,0597.696,2687.593,350,000694,640,75%
1 Jahr92.581,96107.420,8587.593,350,000800,730,86%
3 Jahre85.258,76111.802,1776.077,120,0008.123,939,53%
5 Jahre120,78112.050,9598,480,00093.261,9177.216,35%

Kürzlich von Ihnen besucht

Delayed Upgrade Clock