XLMEUR

Stellar Lumens Preis

Kaufen
Verkaufen
0,253428
0,002692 (1,07%)
Real-Time
Markt Geöffnet
0,253428

Niedrig
0,05692

52 Week Range

Hoch
0,65868

Name Symbol Markt Marktkapitalisierung ($) Algorithmus
Stellar Lumens XLMEUR Crypto 7.039.558.401 Not Mineable
  Änderung Änderung % Preis Gebot Fragen
0,002692 1,07% 0,253428 0,253255 0,253401
Handelsbeginn Hoch Niedrig Handelsende 52 Wochenbereich
0,250736 0,2602 0,247056 0,250736 0,05692 - 0,65868
Börse Letzte Trade Menge Preis Währung
BINA 16:06:32 393,00 0,2552 EUR
Preis x Volumen Volumen Basis-Symbol Damit verbundene Paare
2.218.928,22 8.770.105,82 XLM XLMUSD XLMGBP XLMBTC

Zeitraum:

Zeichenmodus:

News Stellar Lumens

Forum Stellar Lumens

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

XLMEUR Historisch

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Woche0,2887120,29110,22231817.995.980,69-0,035284-12,22%
1 Monat0,30480,3637540,22231821.564.638,39-0,051372-16,85%
3 Monate0,235590,3637540,16841120.111.619,060,0178387,57%
6 Monate0,3288480,658680,1674727.798.654,12-0,07542-22,93%
1 Jahr0,0611560,658680,0569235.745.419,390,192272314,40%
3 Jahre0,203170,658680,02404418.241.965,290,05025824,74%
5 Jahre0,0018420,658680,0013617.841.407,880,25158613.661,74%
Kürzlich von Ihnen besucht
COIN
XLMEUR
Stellar Lu..
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20210923 14:06:34