XLMEUR

Stellar Lumens Preis

Kaufen
Verkaufen
0,217289
-0,011091 (-4,86%)
Real-Time
Markt Geöffnet
0,217289

Niedrig
0,052756

52 Week Range

Hoch
0,65868

Name Symbol Markt Marktkapitalisierung ($) Algorithmus
Stellar Lumens XLMEUR Crypto 6.010.472.775 Not Mineable
  Änderung Änderung % Preis Gebot Fragen
-0,011091 -4,86% 0,217289 0,216902 0,217106
Handelsbeginn Hoch Niedrig Handelsende 52 Wochenbereich
0,22838 0,22979 0,212772 0,22838 0,052756 - 0,65868
Börse Letzte Trade Menge Preis Währung
BINA 11:24:38 429,80 0,21711 EUR
Preis x Volumen Volumen Basis-Symbol Damit verbundene Paare
1.560.353,43 7.027.816,18 XLM XLMUSD XLMGBP XLMBTC

News Stellar Lumens

Datum Zeit Quelle Überschrift
03.6.202121:57NEWSBTCStellar Network To Power New Savings API Launched By Wyre

Forum Stellar Lumens

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

XLMEUR Historisch

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Woche0,265780,267810,1674723.590.046,26-0,048491-18,24%
1 Monat0,3401810,3672250,1674723.662.736,65-0,122892-36,13%
3 Monate0,3659440,658680,1674737.378.789,96-0,148655-40,62%
6 Monate0,1310870,658680,0569248.192.925,770,08620265,76%
1 Jahr0,0612540,658680,05275634.170.821,790,156035254,73%
3 Jahre0,166080,658680,02404417.079.400,170,05120930,83%
5 Jahre0,0016180,658680,0013616.782.754,100,21567213.333,63%
Kürzlich von Ihnen besucht
COIN
XLMEUR
Stellar Lu..
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20210625 09:24:40