XLMEUR

Stellar Lumens Preis

Kaufen
Verkaufen
0,156633
-0,01019 (-6,11%)
Real-Time
Markt Geöffnet
0,156633
Name Symbol Markt Marktkapitalisierung ($) Algorithmus
Stellar Lumens XLMEUR Crypto 3.924.263.082 Not Mineable
  Änderung Änderung % Preis Gebot Fragen
-0,01019 -6,11% 0,156633 0,156338 0,156637
Hoch Niedrig Handelsbeginn Handelsende 52 Wochenbereich
0,170854 0,143149 0,166823 0,166823 0,024044 - 0,198903
Börse Letzte Trade Menge Preis Währung
GDAX 14:57:42 952,00 0,156633 EUR
Preis x Volumen Volumen Basis-Symbol Damit verbundene Paare
5.806.144,17 36.769.165,54 XLM XLMUSD XLMGBP XLMBTC

News Stellar Lumens

Datum Zeit Quelle Überschrift
06.5.202000:00ADVFN Crypto NewsWireCryptocurrencies On The Forefront Fighting COVID-19

Forum Stellar Lumens

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

XLMEUR Historisch

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Woche0,111860,1989030,085564136.681.956,090,04477340,03%
1 Monat0,0649260,1989030,0622346.082.729,920,091707141,25%
3 Monate0,0666380,1989030,05740919.602.069,240,089995135,05%
6 Monate0,0632290,1989030,05275616.403.504,760,093404147,72%
1 Jahr0,0519890,1989030,02404414.825.189,590,104644201,28%
3 Jahre0,0757950,3660,02404414.480.136,030,080838106,65%
5 Jahre0,0016380,3660,00122911.002.950,450,1549959.460,94%
Kürzlich von Ihnen besucht
COIN
XLMEUR
Stellar Lu..
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20201201 14:53:13