Stellar Lumens Preis - XLMEUR

Kaufen
Verkaufen
0,059926
0,00076 (1,28%)
Real-Time
Markt Geöffnet
0,059926
Name Symbol Markt Marktkapitalisierung ($) Algorithmus
Stellar Lumens XLMEUR Crypto 1.256.584.667 Not Mineable
  Änderung Änderung % Preis Gebot Fragen
0,00076 1,28% 0,059926 0,059891 0,05999
Hoch Niedrig Handelsbeginn Handelsende 52 Wochenbereich
0,0608 0,058065 0,059199 0,059166 0,024044 - 0,12979
Börse Letzte Trade Menge Preis Währung
GDAX 08:14:02 1.113,00 0,059926 EUR
Preis x Volumen Volumen Basis-Symbol Damit verbundene Paare
17.053,44 286.112,44 XLM XLMUSD XLMGBP XLMBTC

News Stellar Lumens

Datum Zeit Quelle Überschrift
06.5.202000:00ADVFN Crypto NewsWireCryptocurrencies On The Forefront Fighting COVID-19

Forum Stellar Lumens

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

XLMEUR Historisch

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Woche0,0638760,06580,0580657.700.917,67-0,00395-6,18%
1 Monat0,063480,0780,04848814.741.726,41-0,003554-5,60%
3 Monate0,0522880,0780,02404416.562.293,650,00763814,61%
6 Monate0,0523940,0819980,02404413.201.667,250,00753214,38%
1 Jahr0,1190530,129790,02404410.449.582,64-0,059127-49,66%
3 Jahre0,0296940,3660,00578214.532.721,630,030232101,81%
5 Jahre0,0028860,3660,0012299.193.914,390,057041.976,58%
Kürzlich von Ihnen besucht
COIN
XLMEUR
Stellar Lu..
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20200527 06:15:38