XLMEUR

Stellar Lumens Preis

Kaufen
Verkaufen
0,066107
0,000185 (0,28%)
Real-Time
Markt Geöffnet
0,066107
Name Symbol Markt Marktkapitalisierung ($) Algorithmus
Stellar Lumens XLMEUR Crypto 1.617.856.535 Not Mineable
  Änderung Änderung % Preis Gebot Fragen
0,000185 0,28% 0,066107 0,066095 0,066215
Hoch Niedrig Handelsbeginn Handelsende 52 Wochenbereich
0,06668 0,06448 0,065922 0,065922 0,024044 - 0,100999
Börse Letzte Trade Menge Preis Währung
GDAX 17:43:58 269,00 0,066107 EUR
Preis x Volumen Volumen Basis-Symbol Damit verbundene Paare
114.423,26 1.735.292,54 XLM XLMUSD XLMGBP XLMBTC

News Stellar Lumens

Datum Zeit Quelle Überschrift
06.5.202000:00ADVFN Crypto NewsWireCryptocurrencies On The Forefront Fighting COVID-19

Forum Stellar Lumens

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

XLMEUR Historisch

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Woche0,0709010,0719220,0636155.628.330,22-0,004794-6,76%
1 Monat0,0845080,0900810,0610319.318.029,54-0,018401-21,77%
3 Monate0,059670,1009990,05275614.023.695,710,00643710,79%
6 Monate0,0341980,1009990,03342113.333.602,120,03190993,31%
1 Jahr0,07510,1009990,02404412.475.101,24-0,008993-11,97%
3 Jahre0,0098180,3660,00867514.849.753,370,056289573,32%
5 Jahre0,0020290,3660,00122910.062.510,960,0640783.158,48%
Kürzlich von Ihnen besucht
COIN
XLMEUR
Stellar Lu..
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20200919 15:44:06