DASHEUR

Dash Historische Daten

Name Symbol Markt Marktkapitalisierung ($) Algorithmus
Dash DASHEUR Crypto 459.339.687 X11
  Änderung Änderung % Preis Gebot Fragen
0,650 1,55% 42,54 42,41 42,51
Handelsbeginn Hoch Niedrig Handelsende 52 Wochenbereich
41,89 42,69 41,68 41,89 36,73 - 214,12
Börse Letzte Trade Menge Preis Währung
KRKN 12:33:04 1,11 42,54 EUR
Preis x Volumen Volumen Basis-Symbol Damit verbundene Paare
8.957,20 212,21 DASH DASHUSD DASHGBP DASHBTC

DASHEUR Historische Zusammenfassung

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche43,3145,2840,26636,85-0,770-1,78%
1 Monat47,7649,7539,181.180,87-5,22-10,93%
3 Monate41,3157,2539,181.000,771,232,98%
6 Monate118,40124,3736,731.412,72-75,86-64,07%
1 Jahr153,48214,1236,731.963,20-110,94-72,28%
3 Jahre62,86394,3230,004.160,43-20,32-32,33%
5 Jahre259,661.560,0030,007.305.757,24-217,12-83,62%

DASHEUR 1 Monat Historische Kurse

Datum Handelsende Änderung Änderung (%) Handelsbeginn Hoch Niedrig Volumen
04 Okt 2022 41,89 1,24 3,05% 42,94 42,94 40,26 906,00
03 Okt 2022 40,65 -2,01 -4,71% 42,57 42,94 40,48 368,00
02 Okt 2022 42,66 -0,100 -0,23% 42,76 43,30 42,51 449,00
01 Okt 2022 42,76 -0,100 -0,23% 42,86 43,67 42,48 414,00
30 Sep 2022 42,86 0,350 0,82% 42,51 43,03 41,81 492,00
29 Sep 2022 42,51 -1,01 -2,32% 43,52 43,52 41,90 939,00
28 Sep 2022 43,52 0,210 0,48% 43,31 45,28 41,98 886,00
27 Sep 2022 43,31 0,910 2,15% 42,35 43,44 41,79 1.054,00
26 Sep 2022 42,40 -0,330 -0,77% 42,73 43,66 41,98 457,00
25 Sep 2022 42,73 -0,760 -1,75% 43,49 44,02 41,98 454,00
24 Sep 2022 43,49 0,970 2,28% 42,52 43,58 41,80 705,00
23 Sep 2022 42,52 2,05 5,07% 40,47 42,93 40,33 451,00
22 Sep 2022 40,47 -0,340 -0,83% 40,74 43,08 39,88 2.299,00
21 Sep 2022 40,81 0,020 0,05% 40,79 41,45 40,19 2.629,00
20 Sep 2022 40,79 0,690 1,72% 40,23 41,08 39,18 3.299,00
19 Sep 2022 40,10 -4,37 -9,83% 44,47 44,50 40,00 1.469,00
18 Sep 2022 44,47 0,840 1,93% 43,63 44,57 43,63 873,00
17 Sep 2022 43,63 0,040 0,09% 43,59 44,83 42,81 1.291,00
16 Sep 2022 43,59 -2,11 -4,62% 45,70 45,70 43,37 2.207,00
15 Sep 2022 45,70 1,78 4,05% 43,95 45,70 43,78 611,00
14 Sep 2022 43,92 -2,63 -5,65% 46,42 47,21 43,47 2.392,00
13 Sep 2022 46,55 -1,30 -2,72% 47,50 49,14 46,29 732,00
12 Sep 2022 47,85 -0,860 -1,77% 48,71 49,00 46,88 769,00
11 Sep 2022 48,71 0,510 1,06% 48,20 49,75 47,37 373,00
10 Sep 2022 48,20 1,93 4,17% 46,27 49,25 46,17 2.421,00
09 Sep 2022 46,27 1,04 2,30% 44,92 46,48 44,36 1.444,00
08 Sep 2022 45,23 2,01 4,65% 43,07 45,51 42,77 1.140,00
07 Sep 2022 43,22 -4,54 -9,51% 47,76 48,95 43,18 1.526,00
06 Sep 2022 47,76 -0,240 -0,50% 48,01 49,98 46,64 541,00
05 Sep 2022 48,00 0,990 2,11% 46,89 48,00 45,04 539,00
04 Sep 2022 47,01 1,18 2,57% 45,85 47,10 45,04 563,00
Kürzlich von Ihnen besucht
COIN
DASHEUR
Dash
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Melden Sie sich bei ADVFN an
Jetzt registrieren

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20221004 10:39:12