BNBBTC

Binance Coin Preis

Kaufen
Verkaufen
0,00229890
0,00001150 (0,50%)
Real-Time
Markt Geöffnet
0,00229890
Name Symbol Markt Marktkapitalisierung ($) Algorithmus
Binance Coin BNBBTC Crypto 3.672.768.129 Not Mineable
  Änderung Änderung % Preis Gebot Fragen
0,00001150 0,50% 0,00229890 0,00229880 0,00230110
Hoch Niedrig Handelsbeginn Handelsende 52 Wochenbereich
0,00234090 0,00224500 0,00229660 0,00228740 0,00165703 - 0,00450000
Börse Letzte Trade Menge Preis Währung
BINA 00:05:34 3,29 0,00229900 BTC
Preis x Volumen Volumen Basis-Symbol Damit verbundene Paare
1.918,20 834.288,32 BNB BNBEUR BNBGBP BNBUSD

News Binance Coin

Datum Zeit Quelle Überschrift
06.5.202000:00ADVFN Crypto NewsWireCryptocurrencies On The Forefront Fighting COVID-19

Forum Binance Coin

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

BNBBTC Historisch

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Woche0,002480800,002610200,002136501.257.212,10-0,00018190-7,33%
1 Monat0,002040100,003163600,001822001.859.478,680,0002588012,69%
3 Monate0,001690700,003163600,001680001.373.724,750,0006082035,97%
6 Monate0,001838700,004500000,001657031.151.663,720,0004602025,03%
1 Jahr0,001865800,004500000,001657031.126.349,290,0004331023,21%
3 Jahre0,000236080,110000000,00013636133.827.287,870,00206282873,78%
5 Jahre0,000044700,110000000,00003291127.017.713,360,002254205.042,95%
Kürzlich von Ihnen besucht
COIN
BNBBTC
Binance Co..
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20200925 22:05:34