AIW AIW

Almawave Aktie

4,34
-0,04 (-0,91%)
Upgrade auf Real-Time
Markt Geschlossen
4,34
Volumen 166
Gebot 4,34
Fragen 4,38
News (3)
Tageshoch 4,39

Niedrig
3,60

52 Week Range

Hoch
5,76

Tagestief 4,39
Name Symbol Markt Aktientyp
Almawave SpA AIW Italien Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
-0,04 -0,91% 4,34 17:35:21
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
4,39 4,39 4,39 4,34 4,38
Trades Volumen Durchsch. Volumen 52 Week Range
2 166 - 3,60 - 5,76
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
17:35:21 46 4,34 € EUR

Zeitraum:

Zeichenmodus:

News Almawave

Echtzeit-Nachrichten über Almawave SpA (Italienische Börse): 0 Nachrichtenartikel

Forum Almawave

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

AIW Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche4,1654,394,114,302.7590,1754,2%
1 Monat4,0054,393,604,144.1120,3358,36%
3 Monate4,3254,753,604,487.8260,0150,35%
6 Monate4,904,903,604,368.797-0,56-11,43%
1 Jahr4,785,763,604,8115.054-0,44-9,21%
3 Jahre4,985,763,604,6629.694-0,64-12,85%
5 Jahre4,985,763,604,6629.694-0,64-12,85%

Dividenden für Almawave - Letzte 12 Monate

No dividends issued between 14 Aug 2021 and 14 Aug 2022
Kürzlich von Ihnen besucht
BIT
AIW
Almawave
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Melden Sie sich bei ADVFN an
Jetzt registrieren

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20220814 03:30:25