ADVFN Logo

Wir konnten keine Ergebnisse für:
Stelle sicher, dass deine Schreibweise korrekt ist oder versuche deine Suche zu erweitern.

Trends

Toplisten

Es scheint, dass du nicht eingeloggt bist.
Klicke auf den Button unten, um dich einzuloggen und deine zuletzt angesehenen Aktien zu sehen.

Registration Strip Icon for discussion Registrieren Sie sich, um in unseren aktiven Foren mit gleichgesinnten Anlegern zu diskutieren.

AIW Almawave SpA

3,91
0,01 (0,26%)
08 Dez 2023 - Geschlossen
Verzögert um 15 Minuten

Zeitraum:

Zeichenmodus:

Volumen 3.605
Gebot 3,87
Fragen 4,00
News -
Tageshoch 3,92

Niedrig
3,75

52 Week Range

Hoch
5,10

Tagestief 3,88
Name Symbol Markt Aktientyp
Almawave SpA AIW Italien Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
0,01 0,26% 3,91 17:40:00
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
3,92 3,88 3,92 3,91 3,90
Trades Volumen Durchsch. Volumen 52 Week Range
11 3.605 - 3,75 - 5,10
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
17:26:34 238 3,91 € EUR

Finanzwerte AIW

Börsenwert Emittierte Aktien Float Erlöse Gewinn/Verlust Ertrag je Aktie Kurs-Gewinn-Verhältnis
116,09M € 29,69M - 48k € 5k € - -
Short Interest Dividends Per Share Dividend Yield Ex-Div Date Insider B/S Insider % Owned
- - € - - -

more financials information »

News Almawave

Echtzeit-Nachrichten über Almawave SpA (Italienische Börse): 0 Nachrichtenartikel

Forum Almawave

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

AIW Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche3,883,973,823,9210.5560,030,77%
1 Monat3,974,003,753,9312.615-0,06-1,51%
3 Monate4,794,803,754,038.461-0,88-18,37%
6 Monate4,755,103,754,418.342-0,84-17,68%
1 Jahr4,1155,103,754,4611.108-0,205-4,98%
3 Jahre4,985,763,604,6120.067-1,07-21,49%
5 Jahre4,985,763,604,6120.067-1,07-21,49%

Dividenden für Almawave - Letzte 12 Monate

Keine Dividenden zwischen 09 Dez 2022 und 09 Dez 2023 ausgeschüttet

Kürzlich von Ihnen besucht

Delayed Upgrade Clock

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

Support: +44 (0) 203 8794 460 | support@advfn.de