AVL

Avalon Advanced Materials Historische Daten

Kaufen
Verkaufen
Best deals to access real time data!
Real-time Level 1 for Canada + USA
Monthly Subscription
for only
32,99 €
Canada: TSX and TSXV Level 1
Monthly Subscription
for only
24,53 €
SILBER TRADER
Monthly Subscription
for only
97,24 €
VAT not included
Name Symbol Markt Aktientyp
Avalon Advanced Materials Inc AVL Toronto Common Stock
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
0,00 0,0% 0,135 17:08:31
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
0,135 0,13 0,135 0,135
more quote information »

AVL Historische Zusammenfassung

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche0,1350,140,120,1309601462.9320,000,0%
1 Monat0,1750,180,120,1456094393.046-0,04-22,86%
3 Monate0,110,2350,1050,1789278753.0130,02522,73%
6 Monate0,110,2350,100,1608925516.2290,02522,73%
1 Jahr0,1550,2350,100,1502818388.000-0,02-12,9%
3 Jahre0,0750,3550,0250,1264611638.5580,0680,0%
5 Jahre0,140,3550,0250,1196303487.111-0,005-3,57%

AVL 1 Monat Historische Kurse

Datum Handelsende Änderung Änderung (%) Handelsbeginn Hoch Niedrig Volumen
26 Mai 2022 0,135 0,01 8,0% 0,13 0,135 0,12 680.498
25 Mai 2022 0,125 -0,005 -3,85% 0,135 0,135 0,12 324.926
24 Mai 2022 0,13 0,00 0,0% 0,14 0,14 0,13 331.070
23 Mai 2022 0,13 0,00 0,0% 0,13 0,13 0,13 0
20 Mai 2022 0,13 -0,005 -3,7% 0,135 0,135 0,125 515.234
19 Mai 2022 0,135 -0,01 -6,9% 0,14 0,14 0,13 499.064
18 Mai 2022 0,145 0,005 3,57% 0,145 0,145 0,14 223.981
17 Mai 2022 0,14 0,005 3,7% 0,135 0,14 0,135 89.482
16 Mai 2022 0,135 0,00 0,0% 0,14 0,14 0,13 392.304
13 Mai 2022 0,135 0,00 0,0% 0,145 0,145 0,135 276.594
12 Mai 2022 0,135 -0,01 -6,9% 0,15 0,15 0,135 535.541
12 Mai 2022 0,145 0,00 0,0% 0,15 0,15 0,14 115.746
10 Mai 2022 0,145 -0,01 -6,45% 0,155 0,155 0,135 650.552
09 Mai 2022 0,155 -0,01 -6,06% 0,16 0,165 0,15 408.648
06 Mai 2022 0,165 0,00 0,0% 0,17 0,17 0,16 270.830
05 Mai 2022 0,165 0,005 3,13% 0,17 0,18 0,16 912.244
04 Mai 2022 0,16 0,00 0,0% 0,17 0,17 0,155 315.660
03 Mai 2022 0,16 0,00 0,0% 0,165 0,165 0,155 315.748
02 Mai 2022 0,16 -0,005 -3,03% 0,17 0,17 0,155 276.630
29 Apr 2022 0,165 -0,005 -2,94% 0,175 0,175 0,165 333.127
29 Apr 2022 0,17 0,005 3,03% 0,175 0,175 0,165 453.644
27 Apr 2022 0,165 0,015 10,0% 0,155 0,17 0,15 414.934
Kürzlich von Ihnen besucht
TSX
AVL
Avalon Adv..
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20220527 15:54:32