HXL HXL

Hexcel Aktie

55,19
-0,65 (-1,16%)
Upgrade auf Real-Time
Regelmäßiger Markt
55,19
Volumen 243.086
Gebot
Fragen
News -
Tageshoch 55,93

Niedrig
46,77

52 Week Range

Hoch
65,82

Tagestief 54,45
Name Symbol Markt Aktientyp
Hexcel Corporation HXL NYSE Common Stock
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
-0,65 -1,16% 55,19 20:41:44
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
55,02 54,45 55,93 55,84
Trades Volumen VWAP Finanzielles Volumen Durchsch. Volumen 52 Week Range
6.275 243.086 US$ 55,06 US$ 13.383.264 - 46,77 - 65,82
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
20:41:44 3 US$ 55,18 USD

Zeitraum:

Zeichenmodus:

Finanzwerte HXL

Börsenwert Emittierte Aktien Float Erlöse Gewinn/Verlust Ertrag je Aktie Kurs-Gewinn-Verhältnis
US$ 4,64B 84,10M 83,66M US$ 1,32B US$ 93,52M 0,19 50,00
Short Interest Dividends Per Share Dividend Yield Ex-Div Date Insider B/S Insider % Owned
- US$ - 0,72% 04.08.22 -1,68k 2,50%

more financials information »

News Hexcel

Datum Zeit Quelle Überschrift
03.10.202214:30Business WireHexcel Schedules Third Quarter 2022 Earnings Release and..
27.7.202203:55TipRanksHexcel (HXL) Gets a Hold Rating from Cowen & Co.
25.7.202222:32Edgar (US Regulatory)Quarterly Report (10-q)
25.7.202222:18Business WireHexcel Declares Quarterly Dividend
25.7.202222:15Business WireHexcel Reports 2022 Second Quarter Results
05.7.202222:17Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
01.7.202214:30Business WireHexcel Schedules Second Quarter 2022 Earnings Release and..
06.6.202223:26Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
31.5.202222:04Edgar (US Regulatory)Specialized Disclosure Report (sd)
11.5.202200:50Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
09.5.202211:07TipRanksHexcel (HXL) Gets a Hold Rating from Wells Fargo
06.5.202214:27Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)

Forum Hexcel

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

HXL Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche52,8355,9351,5953,26635.7612,364,47%
1 Monat56,5461,8051,5956,39582.508-1,35-2,39%
3 Monate53,2365,8251,5958,79557.8441,963,68%
6 Monate58,4165,8247,3856,18620.964-3,22-5,51%
1 Jahr62,1865,8246,7755,63648.635-6,99-11,24%
3 Jahre77,7280,5724,5450,74889.825-22,53-28,99%
5 Jahre58,9587,0024,5455,29728.456-3,76-6,38%
Kürzlich von Ihnen besucht
NYSE
HXL
Hexcel
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Melden Sie sich bei ADVFN an
Jetzt registrieren

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20221005 18:56:52