ASB ASB

Associated Banc Aktie

Kaufen
Verkaufen
23,70
0,09 (0,38%)
Upgrade auf Real-Time
Nach Stunden (Geschlossen)
23,70
Volumen 1.552.939
Gebot
Fragen
News (2)
Tageshoch 23,945

Niedrig
17,45

52 Week Range

Hoch
25,78

Tagestief 23,565
Name Symbol Markt Aktientyp
Associated Banc Corp ASB NYSE Common Stock
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
0,09 0,38% 23,70 02:00:00
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
23,60 23,565 23,945 23,92 23,61
Trades Volumen VWAP Finanzielles Volumen Durchsch. Volumen 52 Week Range
15.839 1.552.939 US$ 23,75 US$ 36.875.125 - 17,45 - 25,78
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
01:54:37 formt 100 US$ 23,70 USD

Zeitraum:

Zeichenmodus:

Finanzwerte ASB

Börsenwert Emittierte Aktien Float Erlöse Gewinn/Verlust Ertrag je Aktie Kurs-Gewinn-Verhältnis
US$ 3,57B 150,44M 113,31M US$ 1,42B US$ 366,09M 2,35 10,00
Short Interest Dividends Per Share Dividend Yield Ex-Div Date Insider B/S Insider % Owned
- US$ 0,81 3,56% 28.02.23 36,20k 3,70%

more financials information »

News Associated Banc

Datum Zeit Quelle Überschrift
06.2.202323:06Edgar (US Regulatory)Free Writing Prospectus - Filing Under Securities Act Rules..
06.2.202314:46Edgar (US Regulatory)Prospectus Filed Pursuant to Rule 424(b)(3) (424b3)
02.2.202320:52Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
02.2.202320:43Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
02.2.202320:27Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
01.2.202323:00PR Newswire (US)Associated Banc-Corp to Attend Three First Quarter 2023..
01.2.202322:50PR Newswire (US)Associated Banc-Corp Announces Dividends
01.2.202322:05PR Newswire (US)Associated Banc-Corp Increases Prime Rate
01.2.202320:13Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
01.2.202320:09Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
01.2.202319:58Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
01.2.202319:38Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)

Forum Associated Banc

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

ASB Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche21,9023,94521,8422,871.901.4631,808,22%
1 Monat23,6623,94521,4622,651.521.5970,040,17%
3 Monate24,1524,8221,4623,011.213.301-0,45-1,86%
6 Monate20,4425,5019,4022,231.275.2563,2615,95%
1 Jahr24,8925,7817,4521,611.332.931-1,19-4,78%
3 Jahre20,9425,7810,2319,291.375.1862,7613,18%
5 Jahre24,1529,02510,2320,721.294.744-0,45-1,86%
Kürzlich von Ihnen besucht
NYSE
ASB
Associated..
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Melden Sie sich bei ADVFN an
Jetzt registrieren

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20230207 02:52:21