ASB ASB

Associated Banc Aktie

Kaufen
Verkaufen
24,33
0,52 (2,18%)
Upgrade auf Real-Time
Nach Stunden (Geschlossen)
24,33
Volumen 2.055.128
Gebot
Fragen
News (1)
Tageshoch 25,11

Niedrig
17,75

52 Week Range

Hoch
25,55

Tagestief 23,86
Best deals to access real time data!
Real-time Level 1 for Canada + USA
Monthly Subscription
for only
32,99 €
Trade Alert US
Monthly Subscription
for only
52,79 €
US Markets and Indices (NYSE/NASDAQ/AMEX)
Monthly Subscription
for only
15,62 €
VAT not included
Name Symbol Markt Aktientyp
Associated Banc Corp ASB NYSE Common Stock
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
0,52 2,18% 24,33 22:03:30
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
24,19 23,86 25,11 24,33 23,81
Trades Volumen VWAP Finanzielles Volumen Average Volume 52 Week Range
23.139 2.055.128 US$ 24,54 US$ 50.436.144 - 17,75 - 25,55
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
01:00:00 146.100 US$ 24,33 USD

Zeitraum:

Zeichenmodus:

Finanzwerte ASB

Börsenwert Emittierte Aktien Float Erlöse Gewinn/Verlust Ertrag je Aktie Kurs-Gewinn-Verhältnis
US$ 3,65B 150,07M 145,10M US$ 1,41B US$ 460,21M 1,87 11,90
Short Interest Dividends Per Share Dividend Yield Ex-Div Date Insider B/S Insider % Owned
- US$ 0,72 3,28% 30.11.21 24,12k 3,50%

more financials information »

News Associated Banc

Datum Zeit Quelle Überschrift
21.1.202222:08Edgar (US Regulatory)Current Report Filing (8-k)
20.1.202222:47Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
20.1.202222:45Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
20.1.202222:43Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
20.1.202222:39Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
20.1.202222:19Seeking AlphaAssociated Banc-Corp CFO Del Moral-Niles to retire later..
20.1.202222:19Seeking AlphaAssociated Banc-Corp GAAP EPS of $0.49 beats by $0.08,..
20.1.202222:16PR Newswire (US)ASSOCIATED BANC-CORP ANNOUNCES CFO RETIREMENT AND TRANSITION..
20.1.202222:15PR Newswire (US)Associated Banc-Corp Reports Fourth Quarter 2021 Earnings of..
14.1.202218:14Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
14.1.202218:12Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
14.1.202218:10Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)

Forum Associated Banc

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

ASB Historisch

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Woche24,8325,5423,7824,541.036.787-0,50-2,01%
1 Monat22,5425,5522,2924,32978.7031,797,94%
3 Monate22,9425,5521,0123,151.170.1291,396,06%
6 Monate19,3225,5518,8321,841.231.8305,0125,93%
1 Jahr19,9025,5517,7521,511.420.9844,4322,26%
3 Jahre21,4925,5510,2318,981.281.8902,8413,22%
5 Jahre24,5529,02510,2321,071.197.210-0,22-0,9%
Kürzlich von Ihnen besucht
NYSE
ASB
Associated..
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20220124 02:04:50