ASB ASB

Associated Banc Aktie

Kaufen
Verkaufen
18,59
0,58 (3,22%)
Upgrade auf Real-Time
Nach Stunden (Geschlossen)
18,59
Volumen 2.510.069
Gebot
Fragen
News -
Tageshoch 18,655

Niedrig
17,80

52 Week Range

Hoch
25,78

Tagestief 18,07
Best deals to access real time data!
Real-time Level 1 for Canada + USA
Monthly Subscription
for only
32,99 €
Trade Alert US
Monthly Subscription
for only
52,79 €
US Markets and Indices (NYSE/NASDAQ/AMEX)
Monthly Subscription
for only
15,62 €
VAT not included
Name Symbol Markt Aktientyp
Associated Banc Corp ASB NYSE Common Stock
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
0,58 3,22% 18,59 00:00:00
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
18,11 18,07 18,655 18,59 18,01
Trades Volumen VWAP Finanzielles Volumen Durchsch. Volumen 52 Week Range
20.562 2.510.069 US$ 18,50 US$ 46.444.715 - 17,80 - 25,78
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
01:00:00 480.829 US$ 18,59 USD

Zeitraum:

Zeichenmodus:

Finanzwerte ASB

Börsenwert Emittierte Aktien Float Erlöse Gewinn/Verlust Ertrag je Aktie Kurs-Gewinn-Verhältnis
US$ 2,79B 150,04M 112,91M US$ 1,12B US$ 336,19M 2,19 8,90
Short Interest Dividends Per Share Dividend Yield Ex-Div Date Insider B/S Insider % Owned
- US$ 0,76 4,33% 31.05.22 -4,72k 3,60%

more financials information »

News Associated Banc

Datum Zeit Quelle Überschrift
22.6.202222:43PR Newswire (US)Associated Banc-Corp's Eileen Kamerick recognized as NACD..
22.6.202200:00PR Newswire (US)Associated Banc-Corp to Announce Second Quarter 2022..
17.6.202218:54Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
17.6.202218:52Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
17.6.202218:49Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
17.6.202218:46Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
17.6.202218:45Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
17.6.202218:40Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
17.6.202218:36Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
17.6.202218:33Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
17.6.202218:18Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)
17.6.202217:46Edgar (US Regulatory)Statement of Changes in Beneficial Ownership (4)

Forum Associated Banc

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

ASB Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche18,4518,8417,8018,371.690.0330,140,76%
1 Monat20,6021,1717,8019,521.390.704-2,01-9,76%
3 Monate23,0423,1317,8020,321.510.438-4,45-19,31%
6 Monate22,5425,7817,8022,121.347.713-3,95-17,52%
1 Jahr21,2525,7817,8021,691.406.024-2,66-12,52%
3 Jahre20,8125,7810,2319,051.326.854-2,22-10,67%
5 Jahre24,2529,02510,2320,941.248.813-5,66-23,34%
Kürzlich von Ihnen besucht
NYSE
ASB
Associated..
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20220625 05:45:11