ACI ACI

Albertsons Companies Aktie

Kaufen
Verkaufen
28,28
0,08 (0,28%)
Upgrade auf Real-Time
Nach Stunden (Geschlossen)
28,28
Volumen 1.968.971
Gebot
Fragen
News -
Tageshoch 28,47

Niedrig
15,97

52 Week Range

Hoch
37,85

Tagestief 27,82
Best deals to access real time data!
Real-time Level 1 for Canada + USA
Monthly Subscription
for only
32,99 €
Trade Alert US
Monthly Subscription
for only
52,79 €
US Markets and Indices (NYSE/NASDAQ/AMEX)
Monthly Subscription
for only
15,62 €
VAT not included
Name Symbol Markt Aktientyp
Albertsons Companies Inc ACI NYSE Common Stock
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
0,08 0,28% 28,28 02:00:00
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
28,29 27,82 28,47 28,28 28,20
Trades Volumen VWAP Finanzielles Volumen Average Volume 52 Week Range
18.686 1.968.971 US$ 28,15 US$ 55.434.319 - 15,97 - 37,85
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
01:03:43 1 US$ 27,83 USD

Zeitraum:

Zeichenmodus:

Finanzwerte ACI

Börsenwert Emittierte Aktien Float Erlöse Gewinn/Verlust Ertrag je Aktie Kurs-Gewinn-Verhältnis
US$ 13,66B 483,12M 150,85M US$ 85,13B US$ 1,24B 1,58 16,90
Short Interest Dividends Per Share Dividend Yield Ex-Div Date Insider B/S Insider % Owned
- US$ 0,20 1,63% 25.01.22 -89,47k 3,20%

more financials information »

News Albertsons Companies

Forum Albertsons Companies

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

ACI Historisch

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Woche30,8131,8727,8229,892.326.562-2,53-8,21%
1 Monat29,9532,3227,8230,042.661.212-1,67-5,58%
3 Monate30,0637,8527,8231,551.915.919-1,78-5,92%
6 Monate20,6637,8519,9630,151.709.8637,6236,88%
1 Jahr17,3037,8515,9724,301.732.21410,9863,47%
3 Jahre15,5037,8512,9119,762.174.21612,7882,45%
5 Jahre15,5037,8512,9119,762.174.21612,7882,45%
Kürzlich von Ihnen besucht
NYSE
ACI
Albertsons..
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20220124 02:03:44