SAF

Safran Aktie

Kaufen
Verkaufen
125,20
1,90 (1,54%)
Upgrade auf Real-Time
Markt Geschlossen
125,20

Niedrig
70,38

52 Week Range

Hoch
127,45

Best deals to access real time data!
Euronext
Monthly Subscription
for only
11,81 €
Euronext Level 2
Monthly Subscription
for only
22,17 €
GOLD TRADER
Monthly Subscription
for only
121,88 €
VAT not included
Name Symbol Markt Aktientyp ISIN Beschreibung
Safran SA SAF Euronext Ordinary Share FR0000073272
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
1,90 1,54% 125,20 17:40:00
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
124,46 123,84 125,76 125,20 123,30
Gebot Fragen Kursdifferenz News
124,70 125,38 0,68 - -
Trades Volumen Average Volume 52 Week Range
9.222 603.866 - 70,38 - 127,45
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
17:35:18 16 125,20 € EUR

News Safran

Forum Safran

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

SAF Historisch

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Woche121,22127,12119,90123,45707.8733,983,28%
1 Monat120,94127,12115,10120,75715.7304,263,52%
3 Monate109,15127,45106,45118,81800.17916,0514,7%
6 Monate100,90127,45100,35117,33874.81524,3024,08%
1 Jahr78,22127,4570,38102,33967.07746,9860,06%
3 Jahre97,70152,3051,10109,82952.60827,5028,15%
5 Jahre58,85152,3051,1095,38958.56766,35112,74%
Kürzlich von Ihnen besucht
EU
SAF
Safran
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20210509 12:42:13