EFI

Eurasia Fonciere Investi... Historische Daten

Kaufen
Verkaufen
Name Symbol Markt Aktientyp
Eurasia Fonciere Investissements EFI Euronext Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
0,00 0,0% 0,262 01:00:00
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
0,262 0,262
more quote information »

EFI Historische Zusammenfassung

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche0,000,000,000,000,000,000,0%
1 Monat0,3140,3140,2620,31075160-0,052-16,56%
3 Monate0,260,3140,260,2796911570,0020,77%
6 Monate0,2660,3140,260,268518204-0,004-1,5%
1 Jahr0,3740,4960,260,378677541-0,112-29,95%
3 Jahre0,220,760,140,3587537230,04219,09%
5 Jahre0,260,760,09750,3092057520,0020,77%

EFI 1 Monat Historische Kurse

Datum Handelsende Änderung Änderung (%) Handelsbeginn Hoch Niedrig Volumen
28 Nov 2022 0,262 0,00 0,0% 0,262 0,262 0,262 0,00
25 Nov 2022 0,262 0,00 0,0% 0,262 0,262 0,262 0,00
24 Nov 2022 0,262 0,00 0,0% 0,262 0,262 0,262 0,00
23 Nov 2022 0,262 0,00 0,0% 0,262 0,262 0,262 0,00
22 Nov 2022 0,262 0,00 0,0% 0,262 0,262 0,262 0,00
21 Nov 2022 0,262 -0,052 -16,56% 0,262 0,262 0,262 20
18 Nov 2022 0,314 0,00 0,0% 0,314 0,314 0,314 0,00
17 Nov 2022 0,314 0,00 0,0% 0,314 0,314 0,314 0,00
16 Nov 2022 0,314 0,00 0,0% 0,314 0,314 0,314 0,00
15 Nov 2022 0,314 0,00 0,0% 0,314 0,314 0,314 0,00
14 Nov 2022 0,314 0,00 0,0% 0,314 0,314 0,314 0,00
11 Nov 2022 0,314 0,00 0,0% 0,314 0,314 0,314 0,00
10 Nov 2022 0,314 0,00 0,0% 0,314 0,314 0,314 0,00
09 Nov 2022 0,314 0,00 0,0% 0,314 0,314 0,314 300
08 Nov 2022 0,314 0,00 0,0% 0,314 0,314 0,314 0,00
07 Nov 2022 0,314 0,00 0,0% 0,314 0,314 0,314 0,00
04 Nov 2022 0,314 0,00 0,0% 0,314 0,314 0,314 0,00
03 Nov 2022 0,314 0,00 0,0% 0,314 0,314 0,314 0,00
02 Nov 2022 0,314 0,00 0,0% 0,314 0,314 0,314 0,00
01 Nov 2022 0,314 0,00 0,0% 0,314 0,314 0,314 0,00
31 Okt 2022 0,314 0,00 0,0% 0,314 0,314 0,314 0,00
Kürzlich von Ihnen besucht
EU
EFI
Eurasia Fo..
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Melden Sie sich bei ADVFN an
Jetzt registrieren

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20221129 17:51:45