ABI

Anheuser Busch InBev SA NV Historische Daten

Kaufen
Verkaufen
Name Symbol Markt Aktientyp
Anheuser Busch InBev SA NV ABI Euronext Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
0,00 0,0% 56,18 07:15:00
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
56,18
more quote information »

ABI Historische Zusammenfassung

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche53,8957,0453,8954,981.399.6152,294,25%
1 Monat51,0157,0450,0053,071.564.3055,1710,14%
3 Monate49,63557,0445,54549,771.586.3026,5513,19%
6 Monate52,9957,0445,54550,791.552.0563,196,02%
1 Jahr51,8559,6945,54552,521.704.0904,338,35%
3 Jahre71,5075,2629,02551,701.867.679-15,32-21,43%
5 Jahre99,2599,4329,02562,731.867.843-43,07-43,4%

ABI 1 Monat Historische Kurse

Datum Handelsende Änderung Änderung (%) Handelsbeginn Hoch Niedrig Volumen
28 Nov 2022 56,18 1,61 2,95% 55,10 57,04 54,96 2.475.052
25 Nov 2022 54,57 0,04 0,07% 54,30 54,79 54,30 993.520
24 Nov 2022 54,53 0,48 0,89% 54,14 54,66 53,99 1.090.344
23 Nov 2022 54,05 -0,15 -0,28% 54,20 54,36 53,93 1.031.842
22 Nov 2022 54,20 0,26 0,48% 53,89 54,58 53,89 1.407.316
21 Nov 2022 53,94 0,36 0,67% 53,29 54,09 53,09 1.205.487
18 Nov 2022 53,58 0,61 1,15% 53,31 53,95 53,05 1.972.011
17 Nov 2022 52,97 0,05 0,09% 53,14 53,55 52,66 1.293.112
16 Nov 2022 52,92 -0,12 -0,23% 53,13 53,20 52,55 1.373.618
15 Nov 2022 53,04 -0,27 -0,51% 53,22 53,46 52,40 1.621.596
14 Nov 2022 53,31 -0,07 -0,13% 53,30 53,59 53,13 1.169.212
11 Nov 2022 53,38 0,48 0,91% 53,25 53,39 52,49 1.948.714
10 Nov 2022 52,90 0,71 1,36% 51,93 53,24 51,93 1.860.240
09 Nov 2022 52,19 -0,28 -0,53% 52,14 52,37 51,73 1.235.407
08 Nov 2022 52,47 -0,15 -0,29% 52,61 52,76 52,33 1.226.530
07 Nov 2022 52,62 0,39 0,75% 51,92 53,02 51,65 1.819.203
04 Nov 2022 52,23 1,92 3,82% 50,61 52,81 50,57 2.277.314
03 Nov 2022 50,31 -0,41 -0,81% 50,44 50,65 50,00 1.044.978
02 Nov 2022 50,72 -0,87 -1,69% 51,62 51,73 50,41 2.091.306
01 Nov 2022 51,59 0,99 1,96% 51,01 51,90 50,94 2.149.289
31 Okt 2022 50,60 0,40 0,8% 50,28 50,90 50,15 1.650.328
Kürzlich von Ihnen besucht
EU
ABI
Anheuser B..
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Melden Sie sich bei ADVFN an
Jetzt registrieren

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20221129 08:03:50