ADVFN Logo ADVFN

Wir konnten keine Ergebnisse für:
Stelle sicher, dass deine Schreibweise korrekt ist oder versuche deine Suche zu erweitern.

Trends

Toplisten

Es scheint, dass du nicht eingeloggt bist.
Klicke auf den Button unten, um dich einzuloggen und deine zuletzt angesehenen Aktien zu sehen.

Hot Features

Registration Strip Icon for discussion Registrieren Sie sich, um in unseren aktiven Foren mit gleichgesinnten Anlegern zu diskutieren.

I2U7 WKN A30AEV

31,41
0,0665 (0,21%)
22 Mai 2024 - Geschlossen
Verzögert um 15 Minuten

Zeitraum:

Zeichenmodus:

Niedrig
31,09

52 Week Range

Hoch
34,08

Name Symbol Markt Aktientyp
WKN A30AEV I2U7 Deutsche Börse Indices Index
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
0,0665 0,21% 31,41 17:34:15
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
31,40 31,36 31,41 31,41 31,35
Trades Volumen Durchsch. Volumen 52 Week Range
0 0 - 31,09 - 34,08

News WKN A30AEV

Echtzeit-Nachrichten über WKN A30AEV (Deutsche Börse Indices): 0 Nachrichtenartikel

Forum WKN A30AEV

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

I2U7 Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche31,4931,5331,310,000-0,0795-0,25%
1 Monat31,6831,9631,310,000-0,266-0,84%
3 Monate31,6032,2031,090,000-0,1865-0,59%
6 Monate32,6432,7131,090,000-1,23-3,76%
1 Jahr33,8734,0831,090,000-2,46-7,26%
3 Jahre34,1834,4531,090,000-2,77-8,11%
5 Jahre34,1834,4531,090,000-2,77-8,11%

Kürzlich von Ihnen besucht

Delayed Upgrade Clock