ZECETH

Zcash Preis

Kaufen
Verkaufen
0,241429
-0,001367 (-0,56%)
Real-Time
Markt Geöffnet
0,241429
Name Symbol Markt Marktkapitalisierung ($) Algorithmus
Zcash ZECETH Crypto 924.299.398 Equihash 200_9
  Änderung Änderung % Preis Gebot Fragen
-0,001367 -0,56% 0,241429 0,23641 0,2448
Hoch Niedrig Handelsbeginn Handelsende 52 Wochenbereich
0,253923 0,234911 0,246353 0,242796 0,17092 - 0,406665
Börse Letzte Trade Menge Preis Währung
LBNK 03:40:33 0,008200 0,241429 ETH
Preis x Volumen Volumen Basis-Symbol Damit verbundene Paare
753,05 3.130,34 ZEC ZECEUR ZECGBP ZECBTC

News Zcash

No news found

Forum Zcash

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

ZECETH Historisch

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Woche0,231270,252630,20331625.189,530,0101594,39%
1 Monat0,2347790,2678850,20304215.504,280,006652,83%
3 Monate0,2126060,2678850,20152616.234,920,02882313,56%
6 Monate0,3479240,3668590,17092237.021,82-0,106495-30,61%
1 Jahr0,2865690,4066650,17092403.098,31-0,04514-15,75%
3 Jahre0,64382140,000,170864365.705,55-0,402392-62,50%
5 Jahre0,64382140,000,170864365.705,55-0,402392-62,50%
Kürzlich von Ihnen besucht
COIN
ZECETH
Zcash
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20200806 01:40:33