PIVXUSD

PIVX Preis

Kaufen
Verkaufen
0,449047
-0,000277 (-0,06%)
Real-Time
Markt Geöffnet
0,449047
Name Symbol Markt Marktkapitalisierung ($) Algorithmus
PIVX PIVXUSD Crypto 25.453.245 Not Mineable
  Änderung Änderung % Preis Gebot Fragen
-0,000277 -0,06% 0,449047 0,447142 0,449159
Hoch Niedrig Handelsbeginn Handelsende 52 Wochenbereich
0,473682 0,437653 0,449323 0,449323 0,145384 - 0,682683
Börse Letzte Trade Menge Preis Währung
KUCN 19:24:35 0,103380 0,448896 USD
Preis x Volumen Volumen Basis-Symbol Damit verbundene Paare
145.113,80 321.927,23 PIVX PIVXEUR PIVXGBP PIVXBTC

News PIVX

No news found

Forum PIVX

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

PIVXUSD Historisch

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Woche0,4365040,4727080,374608440.303,290,0125422,87%
1 Monat0,4535870,4880470,374608454.637,12-0,004541-1,00%
3 Monate0,2493610,5702960,246729769.637,330,19968680,08%
6 Monate0,30350,5702960,145384858.168,440,14554747,96%
1 Jahr0,4579120,6826830,145384986.038,74-0,008866-1,94%
3 Jahre2,0614,560,145384762.359,10-1,61-78,16%
5 Jahre0,00115614,560,000422699.697,040,44789138.756,63%
Kürzlich von Ihnen besucht
COIN
PIVXUSD
PIVX
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20200804 17:28:39