ANTGBP ANTGBP

Aragon Network Token Preis

Kaufen
Verkaufen
5,46
0,054309 (1,00%)
Real-Time
Markt Geöffnet
5,46
Volumen 21.402,17
Gebot 5,46
Fragen 5,46
News -
Tageshoch 5,52

Niedrig
0,626003

52 Week Range

Hoch
22,30

Tagestief 5,41
Name Symbol Markt Marktkapitalisierung ($) Algorithmus
Aragon Network Token ANTGBP Crypto 283.178.552 Not Mineable
  Änderung Änderung % Preis Gebot Fragen
0,054309 1,00% 5,46 5,46 5,46
Handelsbeginn Hoch Niedrig Handelsende 52 Wochenbereich
5,41 5,52 5,41 5,41 0,626003 - 22,30
Börse Letzte Trade Menge Preis Währung
BINA 03:41:17 28,50 5,47 GBP
Preis x Volumen Volumen Basis-Symbol Damit verbundene Paare
116.578,38 21.402,17 ANT ANTEUR ANTUSD ANTBTC

Zeitraum:

Zeichenmodus:

News Aragon Network Token

No news found

Forum Aragon Network Token

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

ANTGBP Historisch

Period † Open High Low Avg. Daily Vol Change %
1 Woche6,087,015,25217.231,37-0,620465-10,20%
1 Monat5,2810,523,98421.642,170,1841283,49%
3 Monate3,4810,522,80428.636,001,9856,85%
6 Monate6,6710,522,21343.265,41-1,21-18,11%
1 Jahr3,1722,300,626003375.865,802,2972,30%
3 Jahre0,35309622,300,181223177.177,275,111.447,30%
5 Jahre1,1522,300,015103243.627,634,32376,82%
Kürzlich von Ihnen besucht
COIN
ANTGBP
Aragon Net..
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20220119 02:45:04