ANTGBP ANTGBP

Aragon Network Token Preis

Kaufen
Verkaufen
2,42
-0,022548 (-0,92%)
Real-Time
Markt Geöffnet
2,42
Volumen 27.594,41
Gebot 2,42
Fragen 2,42
News -
Tageshoch 2,47

Niedrig
0,8047

52 Week Range

Hoch
6,51

Tagestief 1,17
Name Symbol Markt Marktkapitalisierung ($) Algorithmus
Aragon Network Token ANTGBP Crypto 121.290.199 Not Mineable
  Änderung Änderung % Preis Gebot Fragen
-0,022548 -0,92% 2,42 2,42 2,42
Handelsbeginn Hoch Niedrig Handelsende 52 Wochenbereich
1,30 2,47 1,17 2,44 0,8047 - 6,51
Börse Letzte Trade Menge Preis Währung
OKEX 17:23:52 7,72 4,49 GBP
Preis x Volumen Volumen Basis-Symbol Damit verbundene Paare
69.157,73 27.594,41 ANT ANTEUR ANTUSD ANTBTC

Zeitraum:

Zeichenmodus:

News Aragon Network Token

Keine Nachrichten gefunden

Forum Aragon Network Token

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

ANTGBP Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche1,302,601,1720.951,691,1285,71%
1 Monat1,302,601,1745.985,881,1285,71%
3 Monate1,302,831,1797.733,361,1285,71%
6 Monate1,652,831,17100.211,670,77074646,71%
1 Jahr4,626,510,8047137.388,79-2,20-47,57%
3 Jahre0,51516122,300,181223210.468,621,91369,93%
5 Jahre1,1022,300,015103164.049,791,32120,77%
Kürzlich von Ihnen besucht
COIN
ANTGBP
Aragon Net..
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Melden Sie sich bei ADVFN an
Jetzt registrieren

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20230130 09:02:50