REY REY

Reply Aktie

129,30
-1,40 (-1,07%)
Upgrade auf Real-Time
Markt Geschlossen
129,30
Volumen 26.690
Gebot 129,10
Fragen 129,50
News (8)
Tageshoch 132,80

Niedrig
100,20

52 Week Range

Hoch
187,90

Tagestief 128,10
Name Symbol Markt Aktientyp
Reply Spa REY Italien Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
-1,40 -1,07% 129,30 17:35:06
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
131,10 128,10 132,80 129,30 130,70
Trades Volumen Durchsch. Volumen 52 Week Range
772 26.690 - 100,20 - 187,90
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
17:35:18 10 129,30 € EUR

Zeitraum:

Zeichenmodus:

News Reply

Forum Reply

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

REY Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche128,60141,80126,40136,1544.6060,700,54%
1 Monat126,20141,80119,80129,1037.4313,102,46%
3 Monate116,00141,80100,20120,4334.57413,3011,47%
6 Monate142,80157,80100,20131,9938.921-13,50-9,45%
1 Jahr154,10187,90100,20151,4148.261-24,80-16,09%
3 Jahre51,85187,9043,30105,9152.06977,45149,37%
5 Jahre191,90214,0042,0087,6450.158-62,60-32,62%

Dividenden für Reply - Letzte 12 Monate

No dividends issued between 17 Aug 2021 and 17 Aug 2022
Kürzlich von Ihnen besucht
BIT
REY
Reply
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Melden Sie sich bei ADVFN an
Jetzt registrieren

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20220817 19:52:49