REY REY

Reply Aktie

Kaufen
Verkaufen
120,10
0,10 (0,08%)
Upgrade auf Real-Time
Markt Geschlossen
120,10
Volumen 20.218
Gebot 120,00
Fragen 120,20
News -
Tageshoch 121,70

Niedrig
100,20

52 Week Range

Hoch
157,80

Tagestief 119,80
Name Symbol Markt Aktientyp
Reply Spa REY Italien Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
0,10 0,08% 120,10 17:35:56
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
121,10 119,80 121,70 120,10 120,00
Trades Volumen Durchsch. Volumen 52 Week Range
397 20.218 - 100,20 - 157,80
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
17:35:56 5.070 120,10 € EUR

Zeitraum:

Zeichenmodus:

Finanzwerte REY

Börsenwert Emittierte Aktien Float Erlöse Gewinn/Verlust Ertrag je Aktie Kurs-Gewinn-Verhältnis
4,49B € 37,41M - 1M € 152k € - -
Short Interest Dividends Per Share Dividend Yield Ex-Div Date Insider B/S Insider % Owned
- - € - - -

more financials information »

News Reply

Forum Reply

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

REY Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche120,70121,80116,10118,8641.019-0,60-0,5%
1 Monat106,50123,10105,50114,0641.55613,6012,77%
3 Monate110,40128,40105,50114,2142.3949,708,79%
6 Monate128,00141,80100,30115,9037.040-7,90-6,17%
1 Jahr144,00157,80100,20125,2538.980-23,90-16,6%
3 Jahre75,50187,9043,30112,9849.92844,6059,07%
5 Jahre49,40187,9042,0091,0448.97270,70143,12%

Dividenden für Reply - Letzte 12 Monate

No dividends issued between 27 Jan 2022 and 27 Jan 2023
Kürzlich von Ihnen besucht
BIT
REY
Reply
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Melden Sie sich bei ADVFN an
Jetzt registrieren

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20230127 06:10:12