ADVFN Logo ADVFN

Wir konnten keine Ergebnisse für:
Stelle sicher, dass deine Schreibweise korrekt ist oder versuche deine Suche zu erweitern.

Trends

Toplisten

Es scheint, dass du nicht eingeloggt bist.
Klicke auf den Button unten, um dich einzuloggen und deine zuletzt angesehenen Aktien zu sehen.

Hot Features

Registration Strip Icon for default Registrieren Sie sich kostenlos, um Echtzeitkurse, interaktive Charts, Live-Optionsfluss und mehr zu erhalten.

REY Reply Spa

135,60
-0,90 (-0,66%)
Zuletzt aktualisiert: 13:26:20
Verzögert um 15 Minuten

Zeitraum:

Zeichenmodus:

Volumen 6.059
Gebot 135,70
Fragen 136,00
News -
Tageshoch 137,60

Niedrig
82,35

52 Week Range

Hoch
139,60

Tagestief 134,50
Name Symbol Markt Aktientyp
Reply Spa REY Italien Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
-0,90 -0,66% 135,60 13:26:20
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
137,00 134,50 137,60 136,50
Trades Volumen Durchsch. Volumen 52 Week Range
281 6.059 - 82,35 - 139,60
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
13:26:20 58 135,60 € EUR

Finanzwerte REY

Börsenwert Emittierte Aktien Float Erlöse Gewinn/Verlust Ertrag je Aktie Kurs-Gewinn-Verhältnis
5,07B € 37,41M - 2M € 188k € - -
Short Interest Dividends Per Share Dividend Yield Ex-Div Date Insider B/S Insider % Owned
- - € - - -

more financials information »

News Reply

Forum Reply

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

REY Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche132,20137,70130,40135,4641.2533,402,57%
1 Monat134,40138,90125,50133,6141.5521,200,89%
3 Monate132,80139,60117,20130,4238.8142,802,11%
6 Monate110,60139,60109,30126,0445.02325,0022,60%
1 Jahr110,10139,6082,35110,2748.70925,5023,16%
3 Jahre139,50187,9082,35127,2545.876-3,90-2,80%
5 Jahre59,25187,9043,30106,2348.98076,35128,86%

Dividenden für Reply - Letzte 12 Monate

Announcement Date Type Currency Dividend Amount Ex Date Record Date Payment Date
13/03/2024FinalEUR120/05/202421/05/202422/05/2024
14/03/2023FinalEUR122/05/202323/05/202324/05/2023
24/04/2022FinalEUR0,823/05/202224/05/202225/05/2022
24/03/2021FinalEUR0,5603/05/202104/05/202105/05/2021
16/03/2020FinalEUR0,5204/05/202005/05/202006/05/2020

Kürzlich von Ihnen besucht

Delayed Upgrade Clock