CLF

Caleffi Aktie

Kaufen
Verkaufen
1,195
-0,03 (-2,45%)
Upgrade auf Real-Time
Markt Geschlossen
1,195

Niedrig
0,498

52 Week Range

Hoch
1,355

Best deals to access real time data!
Italian Stock Exchange
Monthly Subscription
for only
14,77 €
Italienische Börse Level 2
Monthly Subscription
for only
26,39 €
VAT not included
Name Symbol Markt Aktientyp
Caleffi CLF Italien Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
-0,03 -2,45% 1,195 17:35:53
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
1,20 1,14 1,20 1,195 1,225
Gebot Fragen Kursdifferenz News
1,17 1,19 0,02 - -
Trades Volumen VWAP Finanzielles Volumen Average Volume 52 Week Range
90 88.372 1,17 € 103.740 € - 0,498 - 1,355
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
17:35:53 3.000 1,195 € EUR

Zeitraum:

Zeichenmodus:

Finanzwerte CLF

Börsenwert Emittierte Aktien Float Erlöse Gewinn/Verlust Ertrag je Aktie Kurs-Gewinn-Verhältnis
18,68M € 15,63M - 56k € 4k € - -
Short Interest Dividends Per Share Dividend Yield Ex-Div Date Insider B/S Insider % Owned
- - € - - -

more financials information »

News Caleffi

Real-Time news about Caleffi (Italienische Börse): 0 recent articles

Forum Caleffi

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

CLF Historisch

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Woche1,1651,3551,111,24300.3640,032,58%
1 Monat1,061,3551,041,2290.6350,13512,74%
3 Monate1,0851,3551,021,1940.1150,1110,14%
6 Monate0,9951,3550,941,1641.5040,2020,1%
1 Jahr0,671,3550,4980,943445.7430,52578,36%
3 Jahre1,441,570,4980,97211626.435-0,245-17,01%
5 Jahre1,0911,570,4981,1528.1360,1049,53%

Dividenden für Caleffi - Letzte 12 Monate

No dividends issued between 20 Sep 2020 and 20 Sep 2021
Kürzlich von Ihnen besucht
BIT
CLF
Caleffi
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20210920 18:12:07