POMO4

MARCOPOLO PN Historische Daten

Kaufen
Verkaufen
Name Symbol Markt Aktientyp
Marcopolo Sa POMO4 Brasilien Preference Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
-0,05 -2,12% 2,31 22:31:54
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
2,38 2,31 2,38 2,32 2,36
more quote information »

POMO4 Historische Zusammenfassung

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche2,462,482,312,423.973.740-0,15-6,1%
1 Monat2,572,572,312,435.058.232-0,26-10,12%
3 Monate2,602,992,312,685.991.326-0,29-11,15%
6 Monate2,722,992,312,624.928.186-0,41-15,07%
1 Jahr2,703,452,262,715.174.345-0,39-14,44%
3 Jahre3,635,691,923,027.096.445-1,32-36,36%
5 Jahre3,575,691,923,205.600.271-1,26-35,29%

POMO4 1 Monat Historische Kurse

Datum Handelsende Änderung Änderung (%) Handelsbeginn Hoch Niedrig Volumen
09 Dez 2022 2,31 -0,05 -2,12% 2,38 2,38 2,31 3.929.900
08 Dez 2022 2,36 -0,07 -2,88% 2,43 2,44 2,34 5.517.300
07 Dez 2022 2,43 0,00 0,0% 2,43 2,47 2,40 3.374.500
06 Dez 2022 2,43 -0,01 -0,41% 2,45 2,47 2,42 5.417.900
05 Dez 2022 2,44 -0,03 -1,21% 2,47 2,47 2,41 2.490.900
02 Dez 2022 2,47 0,03 1,23% 2,46 2,48 2,41 3.068.100
01 Dez 2022 2,44 -0,02 -0,81% 2,46 2,47 2,41 2.100.900
30 Nov 2022 2,46 0,01 0,41% 2,46 2,48 2,41 3.961.000
29 Nov 2022 2,45 0,04 1,66% 2,43 2,46 2,40 3.164.900
28 Nov 2022 2,41 -0,02 -0,82% 2,42 2,44 2,39 2.524.000
25 Nov 2022 2,43 -0,07 -2,8% 2,45 2,49 2,40 3.622.000
24 Nov 2022 2,50 0,08 3,31% 2,44 2,52 2,42 4.154.800
23 Nov 2022 2,42 0,00 0,0% 2,41 2,43 2,38 3.187.100
22 Nov 2022 2,42 0,00 0,0% 2,42 2,42 2,42 0
21 Nov 2022 2,42 0,04 1,68% 2,40 2,44 2,38 3.397.300
18 Nov 2022 2,38 -0,02 -0,83% 2,43 2,50 2,36 6.283.700
17 Nov 2022 2,40 -0,02 -0,83% 2,40 2,41 2,31 8.686.400
16 Nov 2022 2,42 -0,07 -2,81% 2,49 2,51 2,37 11.574.900
14 Nov 2022 2,49 0,06 2,47% 2,45 2,50 2,44 6.700.500
11 Nov 2022 2,43 -0,10 -3,95% 2,57 2,57 2,41 13.482.900
10 Nov 2022 2,53 -0,30 -10,6% 2,78 2,79 2,43 20.217.400
Kürzlich von Ihnen besucht
BOV
POMO4
MARCOPOLO ..
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Melden Sie sich bei ADVFN an
Jetzt registrieren

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20221210 06:37:10