MTSA4

METISA PN Historische Daten

Kaufen
Verkaufen
Name Symbol Markt Aktientyp
Metisa Metalurgica Timboense Sa MTSA4 Brasilien Preference Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
-0,50 -1,12% 44,00 20:46:15
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
44,00 43,79 44,00 44,50
more quote information »

MTSA4 Historische Zusammenfassung

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche44,6547,8543,5046,154.520-0,65-1,46%
1 Monat42,6147,8541,3445,392.7581,393,26%
3 Monate42,0147,8541,0244,192.4221,994,74%
6 Monate39,4147,8534,6141,891.8864,5911,65%
1 Jahr41,9047,8534,6140,702.3982,105,01%
3 Jahre19,5054,8012,2029,324.85024,50125,64%
5 Jahre16,2054,8012,0623,545.39627,80171,6%

MTSA4 1 Monat Historische Kurse

Datum Handelsende Änderung Änderung (%) Handelsbeginn Hoch Niedrig Volumen
05 Dez 2022 44,50 0,50 1,14% 44,00 44,50 43,50 1.700
02 Dez 2022 44,00 -2,00 -4,35% 45,31 45,79 44,00 5.900
01 Dez 2022 46,00 -1,85 -3,87% 46,98 47,35 45,90 2.000
30 Nov 2022 47,85 1,85 4,02% 45,00 47,85 44,61 9.600
29 Nov 2022 46,00 1,35 3,02% 44,65 46,00 43,50 3.400
28 Nov 2022 44,65 -1,25 -2,72% 45,00 45,00 44,60 1.000
25 Nov 2022 45,90 0,10 0,22% 45,60 45,90 45,40 5.700
24 Nov 2022 45,80 -0,39 -0,84% 44,21 45,80 44,21 4.900
23 Nov 2022 46,19 -0,31 -0,67% 46,19 46,19 46,19 100
22 Nov 2022 46,50 0,00 0,0% 44,00 46,50 43,34 1.000
21 Nov 2022 46,50 2,50 5,68% 44,00 46,50 43,34 1.000
18 Nov 2022 44,00 1,39 3,26% 45,99 45,99 44,00 700
17 Nov 2022 42,61 -2,39 -5,31% 42,57 44,49 42,57 2.500
16 Nov 2022 45,00 0,15 0,33% 44,01 45,00 43,51 800
14 Nov 2022 44,85 -0,16 -0,36% 45,10 46,00 44,85 4.900
11 Nov 2022 45,01 2,11 4,92% 42,90 47,00 42,51 3.100
10 Nov 2022 42,90 0,54 1,27% 42,36 42,90 41,34 1.800
09 Nov 2022 42,36 0,00 0,0% 42,51 42,51 42,36 900
08 Nov 2022 42,36 -0,14 -0,33% 42,61 42,61 42,36 1.400
07 Nov 2022 42,50 -1,50 -3,41% 43,01 43,01 42,50 1.600
Kürzlich von Ihnen besucht
BOV
MTSA4
METISA PN
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Melden Sie sich bei ADVFN an
Jetzt registrieren

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20221206 20:04:27