KLS KLS

Kelso Technologies Aktie

Kaufen
Verkaufen
0,43
0,00 (0,0%)
Upgrade auf Real-Time
Markt Geschlossen
0,43

Niedrig
0,40

52 Week Range

Hoch
1,23

Best deals to access real time data!
Real-time Level 1 for Canada + USA
Monthly Subscription
for only
32,99 €
Canada: TSX and TSXV Level 1
Monthly Subscription
for only
24,53 €
SILBER TRADER
Monthly Subscription
for only
97,24 €
VAT not included
Name Symbol Markt Aktientyp
Kelso Technologies Inc KLS Toronto Common Stock
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
0,00 0,0% 0,43 22:00:00
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
0,43 0,43 0,43 0,43 0,43
Trades Volumen Durchsch. Volumen 52 Week Range
10 8.000 - 0,40 - 1,23
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
18:54:03 500 $ 0,43 CAD

Zeitraum:

Zeichenmodus:

Finanzwerte KLS

Börsenwert Emittierte Aktien Float Erlöse Gewinn/Verlust Ertrag je Aktie Kurs-Gewinn-Verhältnis
$ 23,36M 52,22M 52,22M $ 9,39M $ -2,05M -0,06 -8,40
Short Interest Dividends Per Share Dividend Yield Ex-Div Date Insider B/S Insider % Owned
165,89k $ - - 0,00 -

more financials information »

News Kelso Technologies

Forum Kelso Technologies

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

KLS Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche0,4350,4350,420,434.521-0,005-1,15%
1 Monat0,540,550,400,460611411.701-0,11-20,37%
3 Monate0,600,680,400,53998229.413-0,17-28,33%
6 Monate0,700,780,400,590692411.578-0,27-38,57%
1 Jahr0,831,230,400,761579716.498-0,40-48,19%
3 Jahre2,012,190,401,1135.611-1,58-78,61%
5 Jahre1,012,190,3150,966296435.954-0,58-57,43%
Kürzlich von Ihnen besucht
TSX
KLS
Kelso Tech..
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20220523 03:17:48