ACB

Aurora Cannabis Historische Daten

Kaufen
Verkaufen
Best deals to access real time data!
Real-time Level 1 for Canada + USA
Monthly Subscription
for only
32,99 €
Canada: TSX and TSXV Level 1
Monthly Subscription
for only
24,53 €
SILBER TRADER
Monthly Subscription
for only
97,24 €
VAT not included
Name Symbol Markt Aktientyp
Aurora Cannabis Inc ACB Toronto Common Stock
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
0,16 8,65% 2,01 22:11:01
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
1,93 1,87 2,07 2,01 1,85
more quote information »

ACB Historische Zusammenfassung

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche1,632,071,631,752.120.6570,3823,31%
1 Monat2,932,931,561,933.466.779-0,92-31,4%
3 Monate5,055,271,562,932.395.786-3,04-60,2%
6 Monate7,858,221,564,112.106.624-5,84-74,39%
1 Jahr11,2711,781,565,861.633.820-9,26-82,17%
3 Jahre9,6726,790,877,094.241.182-7,66-79,21%
5 Jahre2,6726,790,878,888.393.634-0,66-24,72%

ACB 1 Monat Historische Kurse

Datum Handelsende Änderung Änderung (%) Handelsbeginn Hoch Niedrig Volumen
23 Jun 2022 1,85 0,15 8,82% 1,71 1,85 1,64 2.472.813
22 Jun 2022 1,70 -0,07 -3,95% 1,73 1,82 1,67 1.738.258
21 Jun 2022 1,77 0,05 2,91% 1,75 1,82 1,72 1.358.992
20 Jun 2022 1,72 0,01 0,58% 1,70 1,75 1,69 645.245
17 Jun 2022 1,71 0,11 6,87% 1,63 1,76 1,63 4.387.976
16 Jun 2022 1,60 -0,13 -7,51% 1,66 1,69 1,59 1.956.979
15 Jun 2022 1,73 0,04 2,37% 1,71 1,76 1,63 2.632.489
14 Jun 2022 1,69 0,11 6,96% 1,63 1,74 1,59 2.543.926
13 Jun 2022 1,58 -0,19 -10,73% 1,70 1,73 1,56 3.077.122
10 Jun 2022 1,77 -0,10 -5,35% 1,85 1,86 1,75 2.826.388
09 Jun 2022 1,87 -0,10 -5,08% 1,97 1,97 1,86 2.217.912
08 Jun 2022 1,97 -0,06 -2,96% 2,02 2,08 1,94 2.025.674
07 Jun 2022 2,03 0,10 5,18% 1,93 2,03 1,91 2.470.793
06 Jun 2022 1,93 -0,08 -3,98% 2,06 2,08 1,90 3.079.425
03 Jun 2022 2,01 0,04 2,03% 1,99 2,06 1,88 3.820.989
02 Jun 2022 1,97 -0,02 -1,01% 2,00 2,10 1,94 5.752.373
01 Jun 2022 1,99 -0,14 -6,57% 2,18 2,18 1,92 5.784.205
31 Mai 2022 2,13 -0,07 -3,18% 2,18 2,22 2,09 3.953.830
30 Mai 2022 2,20 0,06 2,8% 2,25 2,34 2,18 2.645.505
27 Mai 2022 2,14 -1,33 -38,33% 2,93 2,93 2,07 13.944.687
26 Mai 2022 3,47 0,04 1,17% 3,47 3,57 3,41 1.421.561
25 Mai 2022 3,43 0,16 4,89% 3,30 3,47 3,28 1.664.799
24 Mai 2022 3,27 -0,46 -12,33% 3,55 3,55 3,26 1.861.613
Kürzlich von Ihnen besucht
TSX
ACB
Aurora Can..
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20220624 23:20:44