ADVFN Logo ADVFN

Wir konnten keine Ergebnisse für:
Stelle sicher, dass deine Schreibweise korrekt ist oder versuche deine Suche zu erweitern.

Trends

Toplisten

Es scheint, dass du nicht eingeloggt bist.
Klicke auf den Button unten, um dich einzuloggen und deine zuletzt angesehenen Aktien zu sehen.

Hot Features

Registration Strip Icon for monitor Überwachen Sie mehrere Echtzeitkurse von führenden Börsen wie NASDAQ, NYSE, AMEX, Bovespa und mehr.

MDG1 Medigene AG

1,29
-0,005 (-0,39%)
17:48:19 - Echtzeitdaten

Zeitraum:

Zeichenmodus:

Volumen 19.253
Gebot 1,28
Fragen 1,305
News -
Tageshoch 1,305

Niedrig
1,15

52 Week Range

Hoch
2,85

Tagestief 1,28
Name Symbol Markt Aktientyp
Medigene AG MDG1 Tradegate Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
-0,005 -0,39% 1,29 17:48:19
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
1,285 1,28 1,305 1,295
Trades Volumen Durchsch. Volumen 52 Week Range
15 19.253 - 1,15 - 2,85
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
17:24:08 2.000 1,29 € EUR

News Medigene

Forum Medigene

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

MDG1 Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche1,321,331,271,3037.580-0,03-2,27%
1 Monat1,5151,5151,151,26138.670-0,225-14,85%
3 Monate2,002,851,151,72104.452-0,71-35,50%
6 Monate1,4252,851,151,6864.655-0,135-9,47%
1 Jahr1,782,851,151,7138.750-0,49-27,53%
3 Jahre4,1254,5851,152,3428.726-2,84-68,73%
5 Jahre7,6257,8751,153,8239.672-6,34-83,08%

Kürzlich von Ihnen besucht

Delayed Upgrade Clock