ADVFN Logo ADVFN

Wir konnten keine Ergebnisse für:
Stelle sicher, dass deine Schreibweise korrekt ist oder versuche deine Suche zu erweitern.

Trends

Toplisten

Es scheint, dass du nicht eingeloggt bist.
Klicke auf den Button unten, um dich einzuloggen und deine zuletzt angesehenen Aktien zu sehen.

Hot Features

Registration Strip Icon for monitor Überwachen Sie mehrere Echtzeitkurse von führenden Börsen wie NASDAQ, NYSE, AMEX, Bovespa und mehr.

BM8 Biomarin Phar Dl 001

78,00
0,36 (0,46%)
16 Jul 2024 - Geschlossen
Echtzeitdaten

Zeitraum:

Zeichenmodus:

Volumen 31
Gebot 78,60
Fragen 78,96
News -
Tageshoch 78,26

Niedrig
68,02

52 Week Range

Hoch
90,60

Tagestief 78,00
Name Symbol Markt Aktientyp
Biomarin Phar Dl 001 BM8 Tradegate Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
0,36 0,46% 78,00 22:00:09
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
78,26 78,00 78,26 77,64
Trades Volumen Durchsch. Volumen 52 Week Range
2 31 - 68,02 - 90,60
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
18:11:57 18 78,00 € EUR

News Biomarin Phar Dl 001

Echtzeit-Nachrichten über Biomarin Phar Dl 001 (Tradegate (DE)): 0 Nachrichtenartikel

Forum Biomarin Phar Dl 001

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

BM8 Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche77,0278,6876,6677,20480,981,27%
1 Monat79,6679,6675,0077,4654-1,66-2,08%
3 Monate84,1087,0468,0274,92164-6,10-7,25%
6 Monate85,4088,0868,0278,74145-7,40-8,67%
1 Jahr77,0090,6068,0279,761091,001,30%
3 Jahre67,02105,2262,2478,8412710,9816,38%
5 Jahre67,57105,2262,2477,4412810,4315,44%

Kürzlich von Ihnen besucht

Delayed Upgrade Clock