NOAH NOAH

Noah Aktie

13,65
-0,51 (-3,6%)
Upgrade auf Real-Time
Nach Stunden (Geschlossen)
13,65
Volumen 121.363
Gebot
Fragen
News -
Tageshoch 14,34

Niedrig
13,58

52 Week Range

Hoch
47,92

Tagestief 13,58
Name Symbol Markt Aktientyp
Noah Holdings Limited NOAH NYSE Common Stock
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
-0,51 -3,6% 13,65 02:00:00
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
14,06 13,58 14,34 13,65 14,16
Trades Volumen VWAP Finanzielles Volumen Durchsch. Volumen 52 Week Range
1.250 121.363 US$ 13,91 US$ 1.687.889 - 13,58 - 47,92
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
01:00:00 5.966 US$ 13,65 USD

Zeitraum:

Zeichenmodus:

Finanzwerte NOAH

Börsenwert Emittierte Aktien Float Erlöse Gewinn/Verlust Ertrag je Aktie Kurs-Gewinn-Verhältnis
US$ 828,05M 60,66M 60,66M US$ 675,45M US$ 227,56M 3,06 3,10
Short Interest Dividends Per Share Dividend Yield Ex-Div Date Insider B/S Insider % Owned
- US$ - - - -

more financials information »

News Noah

Forum Noah

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

NOAH Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche15,5815,78513,5814,60123.575-1,93-12,39%
1 Monat18,1018,1013,5815,56201.466-4,45-24,59%
3 Monate20,0321,1013,5817,29196.956-6,38-31,85%
6 Monate25,7527,369913,5818,10256.602-12,10-46,99%
1 Jahr36,9547,9213,5823,09202.184-23,30-63,06%
3 Jahre29,7852,7713,5830,26240.407-16,13-54,16%
5 Jahre30,7869,5613,5837,40284.336-17,13-55,65%
Kürzlich von Ihnen besucht
NYSE
NOAH
Noah
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Melden Sie sich bei ADVFN an
Jetzt registrieren

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20220928 06:43:18