HT

Hersha Hospitality Historische Daten

Kaufen
Verkaufen
Name Symbol Markt Aktientyp
Hersha Hospitality Trust HT NYSE Common Stock
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
-0,09 -0,94% 9,47 00:31:06
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
9,41 9,29 9,57 9,47 9,56
more quote information »

HT Historische Zusammenfassung

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche9,449,829,259,50228.5620,030,32%
1 Monat8,8510,0258,559,50294.3190,627,01%
3 Monate10,1710,587,468,92328.185-0,70-6,88%
6 Monate11,2012,157,469,57295.069-1,73-15,45%
1 Jahr8,4512,157,469,49302.0571,0212,07%
3 Jahre14,2014,872,298,34498.354-4,73-33,31%
5 Jahre17,6424,162,2911,45446.705-8,17-46,32%

HT 1 Monat Historische Kurse

Datum Handelsende Änderung Änderung (%) Handelsbeginn Hoch Niedrig Volumen
03 Dez 2022 9,47 -0,09 -0,94% 9,41 9,57 9,29 274.422
02 Dez 2022 9,56 -0,07 -0,73% 9,68 9,82 9,49 250.149
01 Dez 2022 9,63 0,14 1,48% 9,42 9,67 9,31 241.434
30 Nov 2022 9,49 0,12 1,28% 9,31 9,53 9,28 221.211
29 Nov 2022 9,37 -0,07 -0,74% 9,26 9,50 9,25 268.619
25 Nov 2022 9,44 -0,07 -0,74% 9,44 9,63 9,29 161.396
24 Nov 2022 9,51 -0,25 -2,56% 9,66 9,73 9,44 205.295
23 Nov 2022 9,76 0,14 1,46% 9,59 9,79 9,32 377.006
22 Nov 2022 9,62 0,07 0,73% 9,59 9,71 9,32 108.875
22 Nov 2022 9,55 -0,10 -1,04% 9,59 9,602 9,29 310.250
19 Nov 2022 9,65 0,22 2,33% 9,74 9,78 9,50 247.120
18 Nov 2022 9,43 -0,16 -1,67% 9,39 9,52 9,22 235.514
17 Nov 2022 9,59 -0,21 -2,14% 9,67 9,71 9,50 279.989
16 Nov 2022 9,80 0,06 0,62% 9,90 9,99 9,72 257.034
15 Nov 2022 9,74 -0,26 -2,6% 9,92 9,9266 9,68 255.071
12 Nov 2022 10,00 0,09 0,91% 9,92 10,025 9,75 347.054
11 Nov 2022 9,91 0,98 10,97% 9,38 9,96 9,35 646.910
10 Nov 2022 8,93 -0,07 -0,78% 8,95 8,975 8,70 357.034
09 Nov 2022 9,00 0,16 1,81% 8,81 9,07 8,71 356.936
08 Nov 2022 8,84 -0,02 -0,23% 8,86 8,95 8,55 273.917
04 Nov 2022 8,86 -0,02 -0,23% 8,85 9,0899 8,60 300.119
03 Nov 2022 8,88 -0,18 -1,99% 8,92 9,07 8,73 424.776
Kürzlich von Ihnen besucht
NYSE
HT
Hersha Hos..
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Melden Sie sich bei ADVFN an
Jetzt registrieren

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20221203 18:28:42