KBC

KBC Groep NV Historische Daten

Kaufen
Verkaufen
Best deals to access real time data!
Euronext
Monthly Subscription
for only
11,81 €
Euronext Level 2
Monthly Subscription
for only
22,17 €
GOLD TRADER
Monthly Subscription
for only
121,88 €
VAT not included
Name Symbol Markt Aktientyp
KBC Groep NV KBC Euronext Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
1,02 1,31% 79,10 03:01:10
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
78,72 78,62 80,02 79,10 78,08
more quote information »

KBC Historische Zusammenfassung

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Woche83,6083,9074,8878,12609.335-4,50-5,38%
1 Monat75,9485,0674,8880,03488.3183,164,16%
3 Monate82,0086,5070,9877,96494.861-2,90-3,54%
6 Monate66,0886,5065,3476,28450.11313,0219,7%
1 Jahr57,0286,5055,8868,98502.25722,0838,72%
3 Jahre60,7086,5033,4459,02707.80418,4030,31%
5 Jahre60,9586,5033,4462,30725.12318,1529,78%

KBC 1 Monat Historische Kurse

Datum Handelsende Änderung Änderung (%) Handelsbeginn Hoch Niedrig Volumen
26 Jan 2022 79,10 1,02 1,31% 78,72 80,02 78,62 406.866
25 Jan 2022 78,08 2,58 3,42% 76,14 78,18 75,84 496.898
24 Jan 2022 75,50 -1,94 -2,51% 77,10 77,38 74,88 577.297
21 Jan 2022 77,44 -2,42 -3,03% 79,34 79,46 77,04 917.072
20 Jan 2022 79,86 -0,50 -0,62% 80,10 80,52 79,38 397.669
19 Jan 2022 80,36 -3,72 -4,42% 83,60 83,90 80,18 657.741
18 Jan 2022 84,08 0,68 0,82% 83,34 85,06 83,18 906.810
17 Jan 2022 83,40 0,48 0,58% 83,00 83,60 82,88 375.910
14 Jan 2022 82,92 -0,18 -0,22% 82,70 83,22 82,32 616.752
13 Jan 2022 83,10 0,90 1,09% 81,96 83,40 81,88 634.681
12 Jan 2022 82,20 1,34 1,66% 80,88 82,36 80,70 418.080
11 Jan 2022 80,86 0,90 1,13% 80,22 81,44 80,00 436.024
10 Jan 2022 79,96 -0,30 -0,37% 80,50 80,66 79,70 493.385
07 Jan 2022 80,26 0,86 1,08% 79,52 80,26 78,98 505.621
06 Jan 2022 79,40 1,18 1,51% 77,78 79,40 77,58 562.366
05 Jan 2022 78,22 0,02 0,03% 78,50 78,82 77,90 555.285
04 Jan 2022 78,20 1,74 2,28% 76,62 78,48 76,46 529.134
03 Jan 2022 76,46 1,00 1,33% 76,10 76,58 75,80 271.045
31 Dez 2021 75,46 -0,54 -0,71% 75,08 75,84 75,08 104.452
30 Dez 2021 76,00 0,10 0,13% 75,90 76,22 75,74 200.673
29 Dez 2021 75,90 -0,12 -0,16% 75,94 76,12 75,34 221.883
28 Dez 2021 76,02 0,46 0,61% 75,48 76,30 75,48 136.608
27 Dez 2021 75,56 0,82 1,1% 74,46 75,68 74,42 166.877
Kürzlich von Ihnen besucht
EU
KBC
KBC Groep ..
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20220127 03:02:32