KBC

KBC Groep NV Historische Daten

Kaufen
Verkaufen
Best deals to access real time data!
Euronext
Monthly Subscription
for only
11,81 €
Euronext Level 2
Monthly Subscription
for only
22,17 €
GOLD TRADER
Monthly Subscription
for only
121,88 €
VAT not included
Name Symbol Markt Aktientyp
KBC Groep NV KBC Euronext Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
0,50 0,9% 55,92 17:40:00
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
55,80 54,88 56,78 55,92 55,42
more quote information »

KBC Historische Zusammenfassung

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche55,1058,7254,8856,41623.2060,821,49%
1 Monat58,4459,9253,5656,88543.576-2,52-4,31%
3 Monate65,4067,4252,1659,91618.309-9,48-14,5%
6 Monate74,9685,0649,7565,75693.591-19,04-25,4%
1 Jahr63,8286,5049,7568,50581.876-7,90-12,38%
3 Jahre56,2886,5033,4459,37707.349-0,36-0,64%
5 Jahre63,6386,5033,4462,31713.347-7,71-12,12%

KBC 1 Monat Historische Kurse

Datum Handelsende Änderung Änderung (%) Handelsbeginn Hoch Niedrig Volumen
24 Jun 2022 55,92 0,50 0,9% 55,80 56,78 54,88 448.302
23 Jun 2022 55,42 -2,02 -3,52% 57,62 58,06 55,42 512.520
22 Jun 2022 57,44 -0,64 -1,1% 57,86 58,46 57,02 626.067
21 Jun 2022 58,08 0,98 1,72% 57,10 58,72 57,10 442.621
20 Jun 2022 57,10 1,62 2,92% 55,66 57,60 55,28 347.202
17 Jun 2022 55,48 0,66 1,2% 55,10 58,12 54,88 1.187.621
16 Jun 2022 54,82 -1,06 -1,9% 55,56 55,88 54,28 442.648
15 Jun 2022 55,88 1,86 3,44% 55,50 56,72 55,42 501.917
14 Jun 2022 54,02 -0,62 -1,13% 55,24 55,72 53,78 603.343
13 Jun 2022 54,64 -0,34 -0,62% 54,20 54,70 53,56 557.295
10 Jun 2022 54,98 -2,56 -4,45% 57,04 57,10 54,76 824.122
09 Jun 2022 57,54 -1,10 -1,88% 58,42 58,92 57,54 403.220
08 Jun 2022 58,64 -0,90 -1,51% 59,40 59,46 57,82 452.418
07 Jun 2022 59,54 0,14 0,24% 58,96 59,92 58,70 392.451
06 Jun 2022 59,40 1,68 2,91% 58,60 59,50 58,40 235.793
03 Jun 2022 57,72 -1,02 -1,74% 59,16 59,16 57,62 363.808
02 Jun 2022 58,74 0,40 0,69% 58,56 59,28 58,40 246.666
01 Jun 2022 58,34 0,24 0,41% 58,86 59,14 58,06 521.906
31 Mai 2022 58,10 -1,34 -2,25% 58,94 59,26 57,72 1.415.661
30 Mai 2022 59,44 1,16 1,99% 59,00 59,70 58,86 290.946
27 Mai 2022 58,28 -0,36 -0,61% 58,44 58,70 57,76 503.287
26 Mai 2022 58,64 -0,80 -1,35% 59,20 59,54 58,50 657.197
25 Mai 2022 59,44 0,10 0,17% 59,74 60,26 58,40 481.902
Kürzlich von Ihnen besucht
EU
KBC
KBC Groep ..
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20220625 14:31:32