ADVFN Logo ADVFN

Wir konnten keine Ergebnisse für:
Stelle sicher, dass deine Schreibweise korrekt ist oder versuche deine Suche zu erweitern.

Trends

Toplisten

Es scheint, dass du nicht eingeloggt bist.
Klicke auf den Button unten, um dich einzuloggen und deine zuletzt angesehenen Aktien zu sehen.

Hot Features

Registration Strip Icon for charts Registrieren Sie sich für Echtzeit-Charts, Analysetools und Preise.

I1S3 Xtr MSCI Philippines UCITS ETF 1C Index

1,51
-0,0132 (-0,87%)
Zuletzt aktualisiert: 14:13:00
Verzögert um 15 Minuten
Name Symbol Markt Aktientyp
Xtr MSCI Philippines UCITS ETF 1C Index I1S3 Deutsche Börse Indices Index
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
-0,0132 -0,87% 1,51 14:13:00
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
1,51 1,51 1,52 1,52
more quote information »

I1S3 Historische Zusammenfassung

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche1,531,561,510,000-0,02-1,31%
1 Monat1,431,561,430,0000,08185,73%
3 Monate1,551,561,390,000-0,0435-2,80%
6 Monate1,571,681,390,000-0,065-4,13%
1 Jahr1,591,681,360,000-0,0834-5,24%
3 Jahre1,551,681,360,000-0,0397-2,56%
5 Jahre1,551,681,360,000-0,0397-2,56%

I1S3 1 Monat Historische Kurse

Datum Handelsende Änderung Änderung (%) Handelsbeginn Hoch Niedrig Volumen
24 Jul 2024 1,52 -0,01 -0,84% 1,53 1,54 1,52 0
23 Jul 2024 1,54 0,00 -0,18% 1,54 1,54 1,53 0
22 Jul 2024 1,54 -0,01 -0,65% 1,55 1,55 1,53 0
19 Jul 2024 1,55 0,02 1,02% 1,53 1,56 1,53 0
18 Jul 2024 1,53 0,00 0,20% 1,53 1,54 1,53 0
17 Jul 2024 1,53 0,00 -0,32% 1,54 1,54 1,52 0
16 Jul 2024 1,53 0,00 -0,23% 1,53 1,54 1,52 0
15 Jul 2024 1,54 0,01 0,94% 1,52 1,54 1,52 0
12 Jul 2024 1,52 0,01 0,84% 1,50 1,53 1,50 0
11 Jul 2024 1,51 0,02 1,21% 1,49 1,53 1,49 0
10 Jul 2024 1,49 -0,01 -0,57% 1,50 1,50 1,48 0
09 Jul 2024 1,50 0,00 0,07% 1,50 1,50 1,49 0
08 Jul 2024 1,50 0,02 1,29% 1,47 1,51 1,47 0
05 Jul 2024 1,48 0,00 -0,14% 1,48 1,49 1,48 0
04 Jul 2024 1,48 0,01 0,40% 1,47 1,49 1,47 0
03 Jul 2024 1,48 0,03 2,09% 1,45 1,48 1,45 0
02 Jul 2024 1,45 0,00 -0,32% 1,45 1,45 1,43 0
01 Jul 2024 1,45 -0,01 -0,38% 1,47 1,47 1,45 0
28 Jun 2024 1,46 0,01 0,69% 1,45 1,47 1,45 0
27 Jun 2024 1,45 0,02 1,51% 1,43 1,46 1,43 0
26 Jun 2024 1,43 0,00 -0,11% 1,43 1,43 1,42 0
25 Jun 2024 1,43 0,01 0,73% 1,42 1,43 1,42 0

Kürzlich von Ihnen besucht

Delayed Upgrade Clock