ADVFN Logo ADVFN

Wir konnten keine Ergebnisse für:
Stelle sicher, dass deine Schreibweise korrekt ist oder versuche deine Suche zu erweitern.

Trends

Toplisten

Es scheint, dass du nicht eingeloggt bist.
Klicke auf den Button unten, um dich einzuloggen und deine zuletzt angesehenen Aktien zu sehen.

Hot Features

Registration Strip Icon for discussion Registrieren Sie sich, um in unseren aktiven Foren mit gleichgesinnten Anlegern zu diskutieren.

0J0L iNAV db xtrackers Equity Value Factor UCITS EUR

41,66
0,225 (0,54%)
12 Jul 2024 - Geschlossen
Verzögert um 15 Minuten
Name Symbol Markt Aktientyp
iNAV db xtrackers Equity Value Factor UCITS EUR 0J0L Deutsche Börse Indices Index
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
0,225 0,54% 41,66 17:36:15
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
41,43 41,36 41,68 41,66 41,43
more quote information »

0J0L Historische Zusammenfassung

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche41,1641,6840,820,0000,501,21%
1 Monat40,4141,6840,110,0001,243,07%
3 Monate40,0641,6839,700,0001,603,98%
6 Monate37,9041,6837,650,0003,759,90%
1 Jahr35,4041,6834,600,0006,2517,66%
3 Jahre31,8141,6830,600,0009,8530,97%
5 Jahre27,6441,6819,810,00014,0250,72%

0J0L 1 Monat Historische Kurse

Datum Handelsende Änderung Änderung (%) Handelsbeginn Hoch Niedrig Volumen
12 Jul 2024 41,66 0,23 0,54% 41,43 41,68 41,36 0
11 Jul 2024 41,43 0,17 0,41% 41,26 41,49 41,17 0
10 Jul 2024 41,26 0,36 0,88% 40,90 41,27 40,90 0
09 Jul 2024 40,90 -0,11 -0,26% 41,01 41,11 40,86 0
08 Jul 2024 41,01 0,10 0,24% 40,91 41,15 40,82 0
05 Jul 2024 40,91 -0,25 -0,60% 41,16 41,34 40,82 0
04 Jul 2024 41,16 0,24 0,59% 40,91 41,24 40,91 0
03 Jul 2024 40,91 0,15 0,37% 40,76 41,05 40,76 0
02 Jul 2024 40,76 -0,07 -0,17% 40,83 40,83 40,66 0
01 Jul 2024 40,83 0,03 0,09% 40,80 40,98 40,77 0
28 Jun 2024 40,80 0,28 0,68% 40,52 40,93 40,52 0
27 Jun 2024 40,52 -0,12 -0,30% 40,64 40,68 40,46 0
26 Jun 2024 40,64 -0,22 -0,53% 40,86 41,00 40,61 0
25 Jun 2024 40,86 -0,04 -0,09% 40,89 41,01 40,82 0
24 Jun 2024 40,89 0,36 0,89% 40,53 40,93 40,53 0
21 Jun 2024 40,53 -0,14 -0,34% 40,67 40,68 40,44 0
20 Jun 2024 40,67 0,22 0,55% 40,45 40,75 40,45 0
19 Jun 2024 40,45 -0,06 -0,15% 40,51 40,60 40,43 0
18 Jun 2024 40,51 0,27 0,66% 40,24 40,64 40,24 0
17 Jun 2024 40,24 -0,11 -0,28% 40,35 40,38 40,11 0
14 Jun 2024 40,35 -0,06 -0,15% 40,41 40,59 40,23 0

Kürzlich von Ihnen besucht

Delayed Upgrade Clock