ADVFN Logo ADVFN

Wir konnten keine Ergebnisse für:
Stelle sicher, dass deine Schreibweise korrekt ist oder versuche deine Suche zu erweitern.

Trends

Toplisten

Es scheint, dass du nicht eingeloggt bist.
Klicke auf den Button unten, um dich einzuloggen und deine zuletzt angesehenen Aktien zu sehen.

Hot Features

Registration Strip Icon for default Registrieren Sie sich kostenlos, um Echtzeitkurse, interaktive Charts, Live-Optionsfluss und mehr zu erhalten.

CITYGBP Manchester City Fan Token

2,40
0,119994 (5,26%)
23:48:43 - Echtzeitdaten

Zeitraum:

Zeichenmodus:

Volumen 13.031,38
Gebot 2,40
Fragen 2,48
News -
Tageshoch 3,28

Niedrig
0,1248

52 Week Range

Hoch
4,74

Tagestief 2,28
Name Symbol Markt Marktkapitalisierung ($) Algorithmus
Manchester City Fan Token CITYGBP Crypto 22.015.013 Not Mineable
  Änderung Änderung % Preis Gebot Fragen
0,119994 5,26% 2,40 2,40 2,48
Handelsbeginn Hoch Niedrig Handelsende 52 Wochenbereich
3,28 3,28 2,28 2,28 0,1248 - 4,74
Börse Letzte Trade Menge Preis Währung
UPBT 23:34:37 43,90 2,39 GBP
Preis x Volumen Volumen Basis-Symbol Damit verbundene Paare
30.783,60 13.031,38 CITY CITYEUR CITYUSD CITYBTC

News Manchester City Fan Token

Keine Nachrichten gefunden

Forum Manchester City Fan Token

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

CITYGBP Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche2,543,372,2826.331,69-0,140989-5,54%
1 Monat3,113,372,2318.147,19-0,709167-22,79%
3 Monate2,443,512,2320.265,16-0,040585-1,66%
6 Monate2,253,512,0520.754,870,1561726,95%
1 Jahr0,1260424,740,124827.226,902,281.806,32%
3 Jahre0,1701434,740,00206726.856,652,231.312,21%
5 Jahre0,0474,740,00206726.423,662,365.012,29%

Kürzlich von Ihnen besucht

Delayed Upgrade Clock