SRS

Saras Raffinerie Sarde Historische Daten

Kaufen
Verkaufen
Best deals to access real time data!
Italian Stock Exchange
Monthly Subscription
for only
14,77 €
Italienische Börse Level 2
Monthly Subscription
for only
26,39 €
VAT not included
Name Symbol Markt Aktientyp
Saras Raffinerie Sarde SPA SRS Italien Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
0,016 1,17% 1,3805 17:35:13
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
1,355 1,352 1,393 1,3805 1,3645
more quote information »

SRS Historische Zusammenfassung

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche1,31551,5081,3151,4310.751.3740,0654,94%
1 Monat1,32651,5081,1941,3210.924.3740,0544,07%
3 Monate0,7961,5080,78821,1113.395.0500,584573,43%
6 Monate0,5591,5080,47870,8257713.980.6690,8215146,96%
1 Jahr0,70841,5080,47870,76145412.009.9920,672194,88%
3 Jahre1,3331,810,4120,7938439.468.1180,04753,56%
5 Jahre2,1222,3940,4121,017.215.831-0,7415-34,94%

SRS 1 Monat Historische Kurse

Datum Handelsende Änderung Änderung (%) Handelsbeginn Hoch Niedrig Volumen
01 Jul 2022 1,3645 -0,02 -1,62% 1,3805 1,403 1,33 8.010.102
30 Jun 2022 1,387 -0,07 -4,67% 1,44 1,44 1,384 8.544.548
29 Jun 2022 1,455 -0,01 -0,61% 1,453 1,477 1,424 6.634.317
28 Jun 2022 1,464 0,04 2,52% 1,426 1,508 1,426 15.122.172
27 Jun 2022 1,428 0,11 8,43% 1,3155 1,428 1,315 15.445.730
24 Jun 2022 1,317 0,06 4,77% 1,26 1,318 1,2525 7.823.018
23 Jun 2022 1,257 -0,02 -1,84% 1,2805 1,344 1,2535 20.982.866
22 Jun 2022 1,2805 -0,03 -2,18% 1,28 1,287 1,239 7.074.992
21 Jun 2022 1,309 0,07 5,95% 1,25 1,3185 1,24 10.230.591
20 Jun 2022 1,2355 -0,02 -1,59% 1,261 1,262 1,194 11.190.716
17 Jun 2022 1,2555 -0,07 -5,28% 1,325 1,349 1,231 20.778.983
16 Jun 2022 1,3255 0,04 3,47% 1,281 1,358 1,263 16.686.238
15 Jun 2022 1,281 0,03 2,6% 1,239 1,29 1,239 8.856.925
14 Jun 2022 1,2485 -0,06 -4,29% 1,31 1,336 1,2075 11.502.867
13 Jun 2022 1,3045 0,02 1,72% 1,26 1,3085 1,251 8.388.085
10 Jun 2022 1,2825 -0,02 -1,16% 1,2895 1,315 1,2425 11.305.038
09 Jun 2022 1,2975 -0,04 -2,7% 1,3285 1,35 1,291 5.970.535
08 Jun 2022 1,3335 -0,01 -0,93% 1,36 1,3695 1,3335 8.362.192
07 Jun 2022 1,346 0,02 1,55% 1,325 1,351 1,2955 7.937.704
06 Jun 2022 1,3255 0,02 1,18% 1,3265 1,352 1,31 7.646.662
Kürzlich von Ihnen besucht
BIT
SRS
Saras Raff..
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20220704 21:27:33