DGV

Digital Value Aktie

Kaufen
Verkaufen
90,90
-1,10 (-1,2%)
Upgrade auf Real-Time
Markt Geschlossen
90,90

Niedrig
28,70

52 Week Range

Hoch
97,40

Best deals to access real time data!
Italian Stock Exchange
Monthly Subscription
for only
14,77 €
Italienische Börse Level 2
Monthly Subscription
for only
26,39 €
VAT not included
Name Symbol Markt Aktientyp
Digital Value DGV Italien Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
-1,10 -1,2% 90,90 17:35:55
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
92,20 89,60 92,20 90,90 92,00
Gebot Fragen Kursdifferenz News
89,60 90,50 0,90 - -
Trades Volumen VWAP Finanzielles Volumen Average Volume 52 Week Range
299 5.032 90,84 € 457.096 € - 28,70 - 97,40
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
17:35:55 104 90,90 € EUR

Zeitraum:

Zeichenmodus:

Finanzwerte DGV

Börsenwert Emittierte Aktien Float Erlöse Gewinn/Verlust Ertrag je Aktie Kurs-Gewinn-Verhältnis
906,23M € 9,97M - 441k € 24k € - -
Short Interest Dividends Per Share Dividend Yield Ex-Div Date Insider B/S Insider % Owned
- - € - - -

more financials information »

News Digital Value

Real-Time news about Digital Value (Italienische Börse): 0 recent articles

Forum Digital Value

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

DGV Historisch

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Woche94,2094,2088,5091,749.640-3,30-3,5%
1 Monat94,5097,4087,5093,449.789-3,60-3,81%
3 Monate66,6097,4064,8085,3411.65424,3036,49%
6 Monate45,0097,4044,0068,0912.40545,90102,0%
1 Jahr30,5097,4028,7056,0210.41160,40198,03%
3 Jahre11,0097,4010,9037,948.23279,90726,36%
5 Jahre11,0097,4010,9037,948.23279,90726,36%

Dividenden für Digital Value - Letzte 12 Monate

No dividends issued between 26 Sep 2020 and 26 Sep 2021
Kürzlich von Ihnen besucht
BIT
DGV
Digital Va..
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20210926 10:30:04