DGV DGV

Digital Value Aktie

59,00
1,20 (2,08%)
Upgrade auf Real-Time
Markt Geöffnet
59,00
Volumen 424
Gebot 58,80
Fragen 59,00
News -
Tageshoch 59,60

Niedrig
53,90

52 Week Range

Hoch
120,40

Tagestief 57,50
Best deals to access real time data!
Italian Stock Exchange
Monthly Subscription
for only
14,77 €
Italienische Börse Level 2
Monthly Subscription
for only
26,39 €
VAT not included
Name Symbol Markt Aktientyp
Digital Value Spa DGV Italien Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
1,20 2,08% 59,00 09:59:42
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
57,50 57,50 59,60 57,80
Trades Volumen Durchsch. Volumen 52 Week Range
18 424 - 53,90 - 120,40
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
09:59:42 18 59,00 € EUR

Zeitraum:

Zeichenmodus:

News Digital Value

Echtzeit-Nachrichten über Digital Value Spa (Italienische Börse): 0 Nachrichtenartikel

Forum Digital Value

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

DGV Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche58,0059,6053,9057,8315.0141,001,72%
1 Monat69,0069,9053,9060,2710.072-10,00-14,49%
3 Monate87,7089,7053,9069,5410.167-28,70-32,73%
6 Monate110,60113,4053,9081,4511.617-51,60-46,65%
1 Jahr66,10120,4053,9089,7012.880-7,10-10,74%
3 Jahre14,10120,4014,1058,429.78644,90318,44%
5 Jahre11,00120,4010,9055,199.38548,00436,36%

Dividenden für Digital Value - Letzte 12 Monate

No dividends issued between 07 Jul 2021 and 07 Jul 2022
Kürzlich von Ihnen besucht
BIT
DGV
Digital Va..
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20220707 08:16:19