CBB

Cleanbnb Aktie

Kaufen
Verkaufen
1,22
0,03 (2,52%)
Upgrade auf Real-Time
Markt Geschlossen
1,22

Niedrig
0,62

52 Week Range

Hoch
1,93

Best deals to access real time data!
Italian Stock Exchange
Monthly Subscription
for only
14,77 €
Italienische Börse Level 2
Monthly Subscription
for only
26,39 €
VAT not included
Name Symbol Markt Aktientyp
Cleanbnb CBB Italien Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
0,03 2,52% 1,22 17:06:32
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
1,21 1,21 1,22 1,22 1,19
Gebot Fragen Kursdifferenz News
1,18 1,20 0,02 - -
Trades Volumen VWAP Finanzielles Volumen Average Volume 52 Week Range
2 1.600 1,22 € 1.944 € - 0,62 - 1,93
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
09:44:30 800 1,22 € EUR

Zeitraum:

Zeichenmodus:

Finanzwerte CBB

Börsenwert Emittierte Aktien Float Erlöse Gewinn/Verlust Ertrag je Aktie Kurs-Gewinn-Verhältnis
10,51M € 8,62M - 2k € -2k € - -
Short Interest Dividends Per Share Dividend Yield Ex-Div Date Insider B/S Insider % Owned
- - € - - -

more financials information »

News Cleanbnb

Real-Time news about Cleanbnb (Italienische Börse): 0 recent articles

Forum Cleanbnb

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

CBB Historisch

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Woche1,201,221,191,209.6000,021,67%
1 Monat1,221,251,191,226.1650,000,0%
3 Monate1,521,561,191,3119.074-0,30-19,74%
6 Monate1,2351,931,101,5030.237-0,015-1,21%
1 Jahr0,861,930,621,3923.4100,3641,86%
3 Jahre2,102,20450,621,5321.489-0,88-41,9%
5 Jahre2,102,20450,621,5321.489-0,88-41,9%

Dividenden für Cleanbnb - Letzte 12 Monate

No dividends issued between 20 Sep 2020 and 20 Sep 2021
Kürzlich von Ihnen besucht
BIT
CBB
Cleanbnb
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20210920 16:16:28