CBB CBB

Cleanbnb Aktie

1,195
0,025 (2,14%)
Upgrade auf Real-Time
Markt Geschlossen
1,195
Volumen 1.600
Gebot 1,165
Fragen 1,195
News (13)
Tageshoch 1,195

Niedrig
0,915

52 Week Range

Hoch
1,55

Tagestief 1,195
Name Symbol Markt Aktientyp
Cleanbnb Spa CBB Italien Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
0,025 2,14% 1,195 16:47:24
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
1,195 1,195 1,195 1,195 1,17
Trades Volumen Durchsch. Volumen 52 Week Range
1 1.600 - 0,915 - 1,55
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
13:14:37 1.600 1,195 € EUR

Zeitraum:

Zeichenmodus:

News Cleanbnb

Echtzeit-Nachrichten über Cleanbnb Spa (Italienische Börse): 0 Nachrichtenartikel

Forum Cleanbnb

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

CBB Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche1,1951,211,171,189.7600,000,0%
1 Monat1,0551,211,0551,1512.8420,1413,27%
3 Monate1,2051,551,0551,3270.983-0,01-0,83%
6 Monate1,201,550,9151,2649.512-0,005-0,42%
1 Jahr1,281,550,9151,2432.803-0,085-6,64%
3 Jahre1,88022,100,621,3623.904-0,6852-36,44%
5 Jahre2,102,20450,621,4125.908-0,905-43,1%

Dividenden für Cleanbnb - Letzte 12 Monate

No dividends issued between 15 Aug 2021 and 15 Aug 2022
Kürzlich von Ihnen besucht
BIT
CBB
Cleanbnb
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Melden Sie sich bei ADVFN an
Jetzt registrieren

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20220815 10:20:41