BO

Borgosesia Historische Daten

Kaufen
Verkaufen
Best deals to access real time data!
Italian Stock Exchange
Monthly Subscription
for only
14,77 €
Italienische Börse Level 2
Monthly Subscription
for only
26,39 €
VAT not included
Name Symbol Markt Aktientyp
Borgosesia BO Italien Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
0,00 0,0% 0,712 01:00:00
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
0,712
more quote information »

BO Historische Zusammenfassung

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Woche0,760,7820,6840,723165567.940-0,048-6,32%
1 Monat0,6460,8580,6260,735897708.8620,06610,22%
3 Monate0,6220,8580,550,703177322.5860,0914,47%
6 Monate0,6260,8580,550,686308186.4400,08613,74%
1 Jahr0,5950,8580,5350,654331172.7960,11719,66%
3 Jahre0,5050,8580,3660,60255699.7600,20740,99%
5 Jahre0,240,900,230,60253679.6320,472196,67%

BO 1 Monat Historische Kurse

Datum Handelsende Änderung Änderung (%) Handelsbeginn Hoch Niedrig Volumen
27 Jan 2022 0,712 -0,01 -1,39% 0,718 0,73 0,712 63.569
26 Jan 2022 0,722 0,012 1,69% 0,71 0,758 0,71 429.344
25 Jan 2022 0,71 0,016 2,31% 0,694 0,722 0,688 319.476
24 Jan 2022 0,694 -0,076 -9,87% 0,77 0,774 0,684 1.178.066
21 Jan 2022 0,77 0,002 0,26% 0,76 0,782 0,748 849.244
20 Jan 2022 0,768 -0,054 -6,57% 0,836 0,858 0,768 1.687.318
19 Jan 2022 0,822 0,052 6,75% 0,788 0,83 0,754 1.756.826
18 Jan 2022 0,77 0,034 4,62% 0,732 0,806 0,722 1.904.241
17 Jan 2022 0,736 0,058 8,55% 0,696 0,736 0,684 340.436
14 Jan 2022 0,678 0,00 0,0% 0,678 0,68 0,674 24.250
13 Jan 2022 0,678 0,002 0,3% 0,674 0,68 0,67 37.218
12 Jan 2022 0,676 0,002 0,3% 0,674 0,68 0,668 96.273
11 Jan 2022 0,674 -0,01 -1,46% 0,68 0,68 0,668 199.896
10 Jan 2022 0,684 0,004 0,59% 0,674 0,69 0,674 202.785
07 Jan 2022 0,68 -0,01 -1,45% 0,682 0,694 0,672 238.957
06 Jan 2022 0,69 -0,002 -0,29% 0,68 0,696 0,674 117.594
05 Jan 2022 0,692 0,016 2,37% 0,68 0,694 0,66 720.073
04 Jan 2022 0,676 -0,024 -3,43% 0,706 0,726 0,676 1.379.662
03 Jan 2022 0,70 0,078 12,54% 0,646 0,724 0,626 1.923.150
30 Dez 2021 0,622 0,022 3,67% 0,60 0,636 0,60 196.467
29 Dez 2021 0,60 0,00 0,0% 0,602 0,61 0,60 39.172
28 Dez 2021 0,60 0,00 0,0% 0,59 0,60 0,59 21.122
Kürzlich von Ihnen besucht
BIT
BO
Borgosesia
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20220128 06:36:23