BO

Borgosesia Historische Daten

Name Symbol Markt Aktientyp
Borgosesia BO Italien Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
-0,012 -1,71% 0,69 17:29:45
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
0,692 0,69 0,702 0,69 0,702
more quote information »

BO Historische Zusammenfassung

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche0,6860,7020,680,69413122.9070,0040,58%
1 Monat0,6220,7160,6140,66767962.3870,06810,93%
3 Monate0,7060,7440,6140,67989474.604-0,016-2,27%
6 Monate0,7220,840,5620,710924181.007-0,032-4,43%
1 Jahr0,620,8580,550,701174187.0690,0711,29%
3 Jahre0,4640,8580,3660,634278126.5020,22648,71%
5 Jahre0,400,900,3660,63307197.8350,2972,5%

BO 1 Monat Historische Kurse

Datum Handelsende Änderung Änderung (%) Handelsbeginn Hoch Niedrig Volumen
12 Aug 2022 0,69 -0,012 -1,71% 0,692 0,702 0,69 9.000
11 Aug 2022 0,702 0,002 0,29% 0,688 0,702 0,688 31.780
10 Aug 2022 0,70 0,008 1,16% 0,684 0,70 0,684 13.900
09 Aug 2022 0,692 -0,006 -0,86% 0,682 0,70 0,68 20.388
08 Aug 2022 0,698 0,014 2,05% 0,698 0,698 0,684 14.483
05 Aug 2022 0,684 0,006 0,88% 0,686 0,69 0,682 33.982
04 Aug 2022 0,678 -0,026 -3,69% 0,688 0,698 0,676 61.648
03 Aug 2022 0,704 0,004 0,57% 0,71 0,71 0,686 55.937
02 Aug 2022 0,70 0,012 1,74% 0,686 0,716 0,686 133.511
01 Aug 2022 0,688 0,018 2,69% 0,668 0,688 0,668 62.034
29 Jul 2022 0,67 0,006 0,9% 0,67 0,68 0,668 22.194
28 Jul 2022 0,664 0,004 0,61% 0,66 0,668 0,66 52.472
27 Jul 2022 0,66 -0,004 -0,6% 0,654 0,662 0,65 35.775
26 Jul 2022 0,664 -0,004 -0,6% 0,666 0,666 0,644 16.699
25 Jul 2022 0,668 0,014 2,14% 0,666 0,676 0,656 62.746
22 Jul 2022 0,654 -0,006 -0,91% 0,67 0,694 0,654 197.989
21 Jul 2022 0,66 0,014 2,17% 0,65 0,674 0,626 256.311
20 Jul 2022 0,646 0,008 1,25% 0,638 0,65 0,624 40.018
19 Jul 2022 0,638 0,022 3,57% 0,622 0,64 0,614 59.541
18 Jul 2022 0,616 -0,018 -2,84% 0,634 0,634 0,616 51.886
15 Jul 2022 0,634 0,01 1,6% 0,622 0,634 0,62 24.447
Kürzlich von Ihnen besucht
BIT
BO
Borgosesia
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Melden Sie sich bei ADVFN an
Jetzt registrieren

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20220815 10:25:04