BB

BB Biotech Historische Daten

Name Symbol Markt Aktientyp
BB Biotech AG BB Italien Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
-0,90 -1,61% 55,00 17:35:39
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
55,70 54,60 55,90 55,00 55,90
more quote information »

BB Historische Zusammenfassung

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche54,3058,1053,4056,735.6410,701,29%
1 Monat60,9061,0053,4056,864.149-5,90-9,69%
3 Monate56,3065,6053,4059,604.380-1,30-2,31%
6 Monate64,9067,0049,3557,776.069-9,90-15,25%
1 Jahr80,8082,2549,3564,407.790-25,80-31,93%
3 Jahre57,9086,9039,5564,979.152-2,90-5,01%
5 Jahre54,8586,9039,5562,119.7700,150,27%

BB 1 Monat Historische Kurse

Datum Handelsende Änderung Änderung (%) Handelsbeginn Hoch Niedrig Volumen
23 Sep 2022 55,00 -0,90 -1,61% 55,70 55,90 54,60 4.201
22 Sep 2022 55,90 -1,80 -3,12% 57,00 57,00 55,30 3.734
21 Sep 2022 57,70 0,30 0,52% 57,90 57,90 57,00 2.483
20 Sep 2022 57,40 -0,10 -0,17% 58,10 58,10 56,40 5.093
19 Sep 2022 57,50 3,90 7,28% 54,30 58,10 54,30 12.863
16 Sep 2022 53,60 -1,20 -2,19% 54,30 54,60 53,40 4.030
15 Sep 2022 54,80 -0,20 -0,36% 55,00 55,80 54,10 11.573
14 Sep 2022 55,00 -2,10 -3,68% 56,60 56,60 54,80 6.312
13 Sep 2022 57,10 -0,70 -1,21% 57,50 58,60 56,60 3.233
12 Sep 2022 57,80 -0,30 -0,52% 57,20 58,60 57,10 4.592
09 Sep 2022 58,10 0,20 0,35% 58,00 58,60 57,10 2.287
08 Sep 2022 57,90 1,10 1,94% 56,90 57,90 55,70 1.504
07 Sep 2022 56,80 -0,70 -1,22% 56,90 57,30 56,00 1.796
06 Sep 2022 57,50 -1,00 -1,71% 57,70 57,70 56,70 8.002
05 Sep 2022 58,50 0,80 1,39% 57,80 58,50 57,30 1.159
02 Sep 2022 57,70 -0,40 -0,69% 58,80 58,80 57,70 1.415
01 Sep 2022 58,10 0,20 0,35% 57,10 58,10 56,60 2.462
31 Aug 2022 57,90 -0,10 -0,17% 58,00 58,40 57,30 1.842
30 Aug 2022 58,00 -0,70 -1,19% 58,00 58,70 57,60 2.409
29 Aug 2022 58,70 -0,90 -1,51% 59,00 59,00 57,00 3.559
26 Aug 2022 59,60 -1,30 -2,13% 60,90 61,00 59,00 2.623
25 Aug 2022 60,90 -1,50 -2,4% 62,90 62,90 60,40 1.975
Kürzlich von Ihnen besucht
BIT
BB
BB Biotech
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Melden Sie sich bei ADVFN an
Jetzt registrieren

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20220925 23:34:40