ANIM

Anima Historische Daten

Best deals to access real time data!
Italian Stock Exchange
Monthly Subscription
for only
14,77 €
Italienische Börse Level 2
Monthly Subscription
for only
26,39 €
VAT not included
Name Symbol Markt Aktientyp
Anima Holding SPA ANIM Italien Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
-0,046 -1,41% 3,21 17:35:16
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
3,336 3,19 3,336 3,21 3,256
more quote information »

ANIM Historische Zusammenfassung

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche3,6483,6623,193,44634.623-0,438-12,01%
1 Monat4,3464,353,193,65777.190-1,14-26,14%
3 Monate4,314,8163,194,291.120.130-1,10-25,52%
6 Monate4,454,9513,0754,201.421.311-1,24-27,87%
1 Jahr4,234,9513,0754,251.119.866-1,02-24,11%
3 Jahre3,2544,9682,003,911.427.163-0,044-1,35%
5 Jahre6,407,312,004,191.376.195-3,19-49,84%

ANIM 1 Monat Historische Kurse

Datum Handelsende Änderung Änderung (%) Handelsbeginn Hoch Niedrig Volumen
06 Jul 2022 3,21 -0,05 -1,41% 3,336 3,336 3,19 1.083.931
05 Jul 2022 3,256 -0,25 -7,02% 3,446 3,52 3,242 1.013.653
04 Jul 2022 3,502 0,00 -0,11% 3,52 3,544 3,47 203.776
01 Jul 2022 3,506 0,01 0,23% 3,46 3,572 3,45 599.837
30 Jun 2022 3,498 -0,14 -3,74% 3,60 3,64 3,428 958.528
29 Jun 2022 3,634 -0,05 -1,25% 3,648 3,662 3,606 397.323
28 Jun 2022 3,68 0,02 0,49% 3,67 3,732 3,648 444.039
27 Jun 2022 3,662 -0,03 -0,87% 3,73 3,752 3,654 375.672
24 Jun 2022 3,694 0,12 3,3% 3,628 3,708 3,608 332.971
23 Jun 2022 3,576 -0,05 -1,27% 3,58 3,66 3,558 820.146
22 Jun 2022 3,622 0,02 0,5% 3,568 3,65 3,53 323.948
21 Jun 2022 3,604 -0,03 -0,93% 3,67 3,72 3,604 273.811
20 Jun 2022 3,638 0,06 1,56% 3,62 3,662 3,572 841.381
17 Jun 2022 3,582 -0,01 -0,28% 3,596 3,706 3,572 2.146.768
16 Jun 2022 3,592 -0,13 -3,49% 3,74 3,79 3,576 1.099.936
15 Jun 2022 3,722 0,08 2,08% 3,69 3,792 3,69 1.392.635
14 Jun 2022 3,646 0,05 1,45% 3,646 3,656 3,542 622.051
13 Jun 2022 3,594 -0,18 -4,77% 3,726 3,742 3,546 1.103.819
10 Jun 2022 3,774 -0,31 -7,59% 4,056 4,072 3,774 1.119.062
09 Jun 2022 4,084 -0,12 -2,9% 4,20 4,214 4,084 726.936
08 Jun 2022 4,206 -0,14 -3,18% 4,346 4,35 4,206 747.510
07 Jun 2022 4,344 -0,07 -1,63% 4,40 4,42 4,344 824.375
Kürzlich von Ihnen besucht
BIT
ANIM
Anima
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20220707 01:35:09