ANIM

Anima Historische Daten

Kaufen
Verkaufen
Name Symbol Markt Aktientyp
Anima Holding SPA ANIM Italien Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
0,004 0,1% 4,156 17:35:19
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
4,112 4,112 4,17 4,156 4,152
more quote information »

ANIM Historische Zusammenfassung

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche4,044,1723,9684,07816.5640,1162,87%
1 Monat3,8424,1723,813,96735.8270,3148,17%
3 Monate3,604,1723,4163,78630.9560,55615,44%
6 Monate3,4484,1722,8283,48643.2020,70820,53%
1 Jahr4,484,9512,8283,891.015.929-0,324-7,23%
3 Jahre4,274,9682,003,871.225.020-0,114-2,67%
5 Jahre6,506,692,003,941.326.341-2,34-36,06%

ANIM 1 Monat Historische Kurse

Datum Handelsende Änderung Änderung (%) Handelsbeginn Hoch Niedrig Volumen
03 Feb 2023 4,156 0,00 0,1% 4,112 4,17 4,112 638.049
02 Feb 2023 4,152 0,08 1,91% 4,104 4,172 4,088 938.623
01 Feb 2023 4,074 0,03 0,79% 4,042 4,126 4,036 1.129.332
31 Jan 2023 4,042 0,01 0,35% 4,036 4,056 4,01 721.665
30 Jan 2023 4,028 0,01 0,25% 4,04 4,05 3,98 721.303
27 Jan 2023 4,018 -0,02 -0,54% 4,04 4,05 3,968 571.896
26 Jan 2023 4,04 0,06 1,56% 3,986 4,04 3,948 1.191.267
25 Jan 2023 3,978 0,00 -0,05% 3,98 3,984 3,918 424.024
24 Jan 2023 3,98 0,02 0,45% 3,978 3,99 3,956 699.468
23 Jan 2023 3,962 0,06 1,43% 3,932 3,982 3,916 628.129
20 Jan 2023 3,906 0,06 1,51% 3,854 3,912 3,854 654.649
19 Jan 2023 3,848 -0,02 -0,57% 3,86 3,892 3,828 627.112
18 Jan 2023 3,87 0,00 0,1% 3,896 3,902 3,84 463.793
17 Jan 2023 3,866 -0,05 -1,38% 3,884 3,92 3,838 864.228
16 Jan 2023 3,92 0,02 0,51% 3,91 3,944 3,884 539.589
13 Jan 2023 3,90 -0,04 -0,91% 3,936 3,94 3,848 887.140
12 Jan 2023 3,936 0,04 1,08% 3,898 3,94 3,894 577.801
11 Jan 2023 3,894 0,00 -0,1% 3,908 3,922 3,866 668.792
10 Jan 2023 3,898 -0,03 -0,71% 3,90 3,938 3,822 828.847
09 Jan 2023 3,926 0,05 1,19% 3,90 3,97 3,888 918.324
06 Jan 2023 3,88 0,06 1,46% 3,842 3,896 3,81 474.521
05 Jan 2023 3,824 -0,03 -0,73% 3,852 3,852 3,794 459.344
04 Jan 2023 3,852 0,06 1,69% 3,828 3,864 3,816 755.584
Kürzlich von Ihnen besucht
BIT
ANIM
Anima
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Melden Sie sich bei ADVFN an
Jetzt registrieren

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20230204 19:11:06