5CV 5CV

CureVac BV Aktie

7,593
-0,488 (-6,04%)
Upgrade auf Real-Time
Markt Geschlossen
7,593
Volumen 90.219
Gebot 7,593
Fragen 7,70
News -
Tageshoch 7,854

Niedrig
7,20

52 Week Range

Hoch
49,78

Tagestief 7,20
Name Symbol Markt Aktientyp
CureVac BV 5CV XETRA Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
-0,488 -6,04% 7,593 17:45:30
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
7,801 7,20 7,854 7,593 8,081
Trades Volumen Durchsch. Volumen 52 Week Range
439 90.219 - 7,20 - 49,78
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
17:35:56 6.336 7,593 € EUR

Zeitraum:

Zeichenmodus:

News CureVac BV

Echtzeit-Nachrichten über CureVac BV (Xetra): 0 Nachrichtenartikel

Forum CureVac BV

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

5CV Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche9,5099,607,208,9146.573-1,92-20,15%
1 Monat11,41411,4787,209,7050.940-3,82-33,48%
3 Monate12,76615,357,2011,9455.757-5,17-40,52%
6 Monate18,14819,0987,2014,7484.493-10,56-58,16%
1 Jahr47,69549,787,2021,9398.488-40,10-84,08%
3 Jahre53,30120,827,2050,91111.506-45,71-85,75%
5 Jahre53,30120,827,2050,91111.506-45,71-85,75%
Kürzlich von Ihnen besucht
XE
5CV
CureVac BV
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Melden Sie sich bei ADVFN an
Jetzt registrieren

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20220925 08:45:01