OLG OLG

Ol Groupe Aktie

2,83
0,10 (3,66%)
Upgrade auf Real-Time
Markt Geschlossen
2,83
Volumen 63.994
Gebot 2,71
Fragen 2,90
News -
Tageshoch 2,88

Niedrig
1,875

52 Week Range

Hoch
3,26

Tagestief 2,77
Name Symbol Markt Aktientyp
Ol Groupe OLG Euronext Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
0,10 3,66% 2,83 17:40:00
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
2,80 2,77 2,88 2,83 2,73
Trades Volumen Durchsch. Volumen 52 Week Range
81 63.994 - 1,875 - 3,26
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
17:35:03 1 2,83 € EUR

Zeitraum:

Zeichenmodus:

News Ol Groupe

Echtzeit-Nachrichten über Ol Groupe (Euronext): 0 Nachrichtenartikel

Forum Ol Groupe

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

OLG Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche2,762,882,642,7815.1680,072,54%
1 Monat2,932,972,332,7930.370-0,10-3,41%
3 Monate2,842,972,332,8743.138-0,01-0,35%
6 Monate2,013,261,952,8037.0830,8240,8%
1 Jahr2,233,261,8752,6922.6830,6026,91%
3 Jahre3,253,361,802,5120.151-0,42-12,92%
5 Jahre2,843,401,802,7020.610-0,01-0,35%
Kürzlich von Ihnen besucht
EU
OLG
Ol Groupe
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Melden Sie sich bei ADVFN an
Jetzt registrieren

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20220930 00:42:34