HOP HOP

Public Systeme Hopscotch Aktie

Kaufen
Verkaufen
8,70
-0,10 (-1,14%)
Upgrade auf Real-Time
Markt Geöffnet
8,70
Volumen 81
Gebot 8,60
Fragen 8,70
News -
Tageshoch 8,80

Niedrig
3,80

52 Week Range

Hoch
9,14

Tagestief 8,70
Best deals to access real time data!
Euronext
Monthly Subscription
for only
11,81 €
Euronext Level 2
Monthly Subscription
for only
22,17 €
GOLD TRADER
Monthly Subscription
for only
121,88 €
VAT not included
Name Symbol Markt Aktientyp
Public Systeme Hopscotch HOP Euronext Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
-0,10 -1,14% 8,70 10:14:58
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
8,80 8,70 8,80 8,80
Trades Volumen Average Volume 52 Week Range
4 81 - 3,80 - 9,14
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
10:14:56 20 8,70 € EUR

Zeitraum:

Zeichenmodus:

News Public Systeme Hopscotch

Forum Public Systeme Hopscotch

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

HOP Historisch

Period † Open High Low VWAP Avg. Daily Vol Change %
1 Woche8,688,888,688,83990,020,23%
1 Monat8,968,968,408,66347-0,26-2,9%
3 Monate7,888,967,168,114370,8210,41%
6 Monate8,509,147,168,596960,202,35%
1 Jahr4,209,143,807,513.8464,50107,14%
3 Jahre6,609,903,607,052.9162,1031,82%
5 Jahre7,959,903,607,372.4090,759,43%
Kürzlich von Ihnen besucht
EU
HOP
Public Sys..
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20211026 08:35:37