GREEN GREEN

Greenyard Aktie

6,81
-0,10 (-1,45%)
Upgrade auf Real-Time
Markt Geschlossen
6,81
Volumen 11.089
Gebot 6,80
Fragen 6,86
News -
Tageshoch 6,92

Niedrig
6,67

52 Week Range

Hoch
10,20

Tagestief 6,80
Name Symbol Markt Aktientyp
Greenyard GREEN Euronext Ordinary Share
  Änderung Änderung % Aktuell Zeit
-0,10 -1,45% 6,81 03:01:43
Handelsbeginn Niedrig Hoch Schlusskurs Handelsende
6,92 6,80 6,92 6,81 6,91
Trades Volumen Durchsch. Volumen 52 Week Range
51 11.089 - 6,67 - 10,20
Letzte Trade Typ Menge Kurs Währung
17:35:11 45 6,81 € EUR

Zeitraum:

Zeichenmodus:

News Greenyard

Echtzeit-Nachrichten über Greenyard (Euronext): 0 Nachrichtenartikel

Forum Greenyard

Keine Diskussionen Gefunden.Neuen Thread Erstellen

GREEN Historisch

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig VWAP Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche7,577,756,717,0733.121-0,76-10,04%
1 Monat8,408,416,717,5520.457-1,59-18,93%
3 Monate7,899,206,718,3321.816-1,08-13,69%
6 Monate8,229,206,718,0220.577-1,41-17,15%
1 Jahr8,7310,206,678,5428.689-1,92-21,99%
3 Jahre2,8010,502,626,0761.9264,01143,21%
5 Jahre19,2521,602,3357,6270.007-12,44-64,62%
Kürzlich von Ihnen besucht
EU
GREEN
Greenyard
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Melden Sie sich bei ADVFN an
Jetzt registrieren

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20220930 03:40:04