APMEUR

APM Coin Historische Daten

Kaufen
Verkaufen
Name Symbol Markt Marktkapitalisierung ($) Algorithmus
APM Coin APMEUR Crypto 0 Not Mineable
  Änderung Änderung % Preis Gebot Fragen
-0,000389 -1,17% 0,032788 0,015301 0,031422
Handelsbeginn Hoch Niedrig Handelsende 52 Wochenbereich
0,033231 0,033501 0,031663 0,033177 0,005936 - 0,063547
Börse Letzte Trade Menge Preis Währung
BTRX 21:42:32 723,49 0,029023 EUR
Preis x Volumen Volumen Basis-Symbol Damit verbundene Paare
0,00000000 0,00000000 APM APMUSD APMGBP APMBTC

APMEUR Historische Zusammenfassung

Zeitraum † Handelsbeginn Hoch Niedrig Durchsch. Volumen Änderung %
1 Woche0,0139330,0333380,0101693.703,430,018855135,33%
1 Monat0,0208040,0333380,00593644.010,630,01198457,60%
3 Monate0,0153780,0635470,00593673.445,430,01741113,22%
6 Monate0,0173970,0635470,00593646.148,610,0153988,46%
1 Jahr0,0181440,0635470,00593649.233,640,01464380,70%
3 Jahre0,238361,080,003645399.612,04-0,205573-86,24%
5 Jahre0,238361,080,003645399.612,04-0,205573-86,24%

APMEUR 1 Monat Historische Kurse

Datum Handelsende Änderung Änderung (%) Handelsbeginn Hoch Niedrig Volumen
26 Mai 2022 0,033212 0,000071 0,21% 0,033078 0,033772 0,033048 0,00
25 Mai 2022 0,033142 0,022783 219,96% 0,010387 0,033338 0,010169 7.580,00
24 Mai 2022 0,010358 -0,000548 -5,02% 0,01445 0,01452 0,010275 2.657,00
23 Mai 2022 0,010906 -0,003042 -21,81% 0,013933 0,014335 0,010761 872,00
22 Mai 2022 0,013948 0,000105 0,76% 0,013834 0,014013 0,013756 0,00
21 Mai 2022 0,013843 -0,000478 -3,34% 0,014324 0,014511 0,013623 0,00
20 Mai 2022 0,014321 0,000592 4,31% 0,013732 0,01441 0,013677 0,00
19 Mai 2022 0,013729 -0,000709 -4,91% 0,01445 0,01452 0,013703 0,00
18 Mai 2022 0,014438 0,00012 0,84% 0,014291 0,014664 0,014 0,00
17 Mai 2022 0,014318 -0,000702 -4,67% 0,020804 0,028417 0,005936 2.957,00
16 Mai 2022 0,01502 0,000537 3,71% 0,014431 0,015069 0,014167 0,00
15 Mai 2022 0,014483 0,000424 3,01% 0,014154 0,014546 0,013786 0,00
14 Mai 2022 0,014059 0,00000200 0,01% 0,013944 0,014888 0,013839 574,00
13 Mai 2022 0,014057 0,000306 2,23% 0,013771 0,014329 0,011483 0,00
12 Mai 2022 0,013751 -0,010673 -43,70% 0,024436 0,025252 0,0132 2.657,00
11 Mai 2022 0,024424 0,000316 1,31% 0,023925 0,025008 0,016388 2.550,00
10 Mai 2022 0,024108 -0,003037 -11,19% 0,020804 0,028417 0,005936 192.811,00
09 Mai 2022 0,027145 -0,001168 -4,13% 0,028263 0,02828 0,026978 0,00
08 Mai 2022 0,028312 -0,00041 -1,43% 0,028714 0,028814 0,027863 0,00
07 Mai 2022 0,028722 -0,000429 -1,47% 0,029186 0,029221 0,028078 0,00
06 Mai 2022 0,029151 -0,002246 -7,15% 0,03142 0,031474 0,028575 0,00
05 Mai 2022 0,031397 0,001225 4,06% 0,030108 0,031634 0,030108 0,00
04 Mai 2022 0,030172 -0,000591 -1,92% 0,030795 0,030889 0,029988 0,00
03 Mai 2022 0,030763 0,000528 1,75% 0,020804 0,031104 0,005936 194.365,00
02 Mai 2022 0,030235 0,000497 1,67% 0,029772 0,030466 0,029631 0,00
01 Mai 2022 0,029738 -0,001443 -4,63% 0,031127 0,031287 0,016367 12.540,00
30 Apr 2022 0,031181 0,0028 9,87% 0,028377 0,032003 0,013603 25.612,00
29 Apr 2022 0,028381 0,007582 36,45% 0,020804 0,028768 0,005936 82.947,00
28 Apr 2022 0,020799 0,00323 18,39% 0,017602 0,020921 0,017513 7.278,00
27 Apr 2022 0,017569 -0,000957 -5,17% 0,018554 0,018661 0,017416 0,00
Kürzlich von Ihnen besucht
COIN
APMEUR
APM Coin
Register now to watch these stocks streaming on the ADVFN Monitor.

Monitor lets you view up to 110 of your favourite stocks at once and is completely free to use.

Durch das Benutzen des ADVFN Angebotes akzeptieren Sie folgende Allgemeine Geschäftsbedingungen

P: V: D:20220526 14:54:56